Читатель

Часто удается высыпаться? И от чего это, на ваш взгляд, зависит - от внешних условий или от вас самих?🖼

Ответы
Елена

Вот интересовал вопрос: а КАК можно не проснуться?.. То есть тихо, молча.. Не получится так. Если болезненные симптомы до сна, так они не уснет, если ночью внезапно обострение, прихватит, так человек на протяжении нескольких часов тяжело дышит ( что- то типа агонии), итд..И потом, приезд бригады скорой, и прочее. Явно не до сна, ни ему не родственникам..Просто с медицинской точки зрения такое как " Заснул и не проснулся" очень-очень редкое явление. Тем более у себя дома. Единственное, это может быть человек, например, под ИВЛ или другим. В больнице. Но опять же... Если он не встретит утро, так он и не узнает об этом... Другое дело, что родня узнает, а это уже не он сам. Про случай " идеального" не просыпания я знаю и то из прессы только единичные случаи, якобы " Старенькая бабушка легла спать и не проснулась", и то она была какой- то монахиней, вообщем Бог послал такую благодать.. Но : Кто именно это фиксировал?... Хочется верить, что так бывает, но очень- очень редко.... Ой да, еще забыла: есть факторы, такие как стихия, пожары.. Ну и другое,которое мгновенно " забирает".. Так тут опять же: КАК он узнает об этом, если его уже не будет... ( опять же : только соседи, родственники, друзья узнают)

Елена

А по вопросу: да, удается, если мелкие в 6 утра не резвятся, типа светло же, вставать непременно нужно.. Зато в короткие дни до 12 не добудишься😀

Читатель

🙋‍♂️🌷

V/
V/S/G/

от самих..естественно..Случай..Трое ночей в самоволке не спамши..подошёл к кровати упал и..заснул в полёте..а это 1 секунда по времени..вот такие мы были молодыми

Читатель

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

в чём дело сан-сэй? что то не понятно стало из моего рассказа про службу в армии?

Читатель

?

V/
V/S/G/

ну сайлик НЕДОУМЕНИЕ ты -же бахнул на мой рассказ про то что мешает нам заснуть.Ах картинку я твою не смотрел отвечел чисто на писменный вопрос

Читатель

Понятно

V/
V/S/G/

это радует...

Мышь Белая)

наверное все же основная причина недосыпа - мы сами)) когда сон крепкий - хоть гром греми, не услышу....Но по натуре - сова) шуршу допоздна, а утром еле встаю))

Читатель

🤷‍♂️

*Василиса*

когда никто и ничто не мешает,то удаётся...и это тоже маленькое,если не счастье,то хотя бы радость...потому,что сон-лучшее лекарство от всего:))🙂

Читатель

🤝🙋‍♂️

Серый

Спасибо моим родителям за мой организм. Он сам решает сколько ему есть и спать. Если хочет спать ничем его не остановить. Так что высыпаюсь.

Читатель

👍

Wera Ferat

Бессонница - эта проблема номер 1! А еще прерывистый сон, редко, когда удается три-четыре часа поспать, чтобы сон не прервался...

Читатель

Эх!..🤷‍♂️

Ло
Лора

Причин много. У каждого свои причины. Но чаще, как я думаю, это обиды, зависть и неудовлетворённость .

Читатель

🤷‍♂️

Любовь Фоменко

Добрый вечер! Чаще от нас самих, но внешние условия иногда влияют. Высыпаться удаётся- люблю сон.

Любовь Фоменко

Добрый вечер! С теплым июньским отдыхом. Так приятно получить ясное солнышко! Спасибо.🤗

Читатель

🖼

Любовь Фоменко

Доброй ночи! Прелестное солнышко с приветливой улыбкой. Волшебных снов до утра!

Читатель

Пока-пока 🙋‍♂️

Любовь Фоменко

Пока. Утро мудреней.🌱☘️🍃

Елена

Пока высыпаюсь..Это особенность организма. Могу лечь поздно и встать рано и наоборот)

Читатель

👍🌷

Анатолий Красовский

у меня бессонница. и если становится совсем плохо то лечусь спиртным снотворным

Читатель

🤷‍♂️

Мила

У меня процессом руководит без всякой совести кот. Любит разбудить в 5 утра.

Читатель

🤷‍♂️

Саша Аут

Я не настолько сыпуч, чтобы куда-то засыпаться или откуда-то высыпаться

Читатель

Принято.

Саша Аут

..ну или на что-то просыпаться...

Читатель

Или пересыпаться? 😉

Саша Аут

Вот-вот))

Читатель

🕺

Галина Коровина

Удаётся, но не всегда. Бывает в голову лезут совсем уж ненужные мысли.

Читатель

🤷‍♂️👏

Назим Мухтаров

Пылесосом их оттуда )))

Читатель

Лишь бы не гильотиной...

Читатель

🥺

чс
червякова серафима изовна червякова

Погодные условия влияют на сон. И конечно от нашего самочувствия.

Читатель

🙋‍♂️

Ла
Лада

От кота, он почему то уверен, что я должна в 5 утра уже вставать!)))

Читатель

🤷‍♂️

Ла
Лада

😼🫠

Читатель

🙋‍♂️

Ро
Романтика

когда заряд кончается, как у батарейки, надо спать, заряжаться

Читатель

👍

Андрей Павлович

Мы с Мартином всегда высыпаемся, особенно после бурной ночи...

Читатель

👍

Марта Ромо

Удалось только на майские праздники, такой кайф, не передать

Читатель

👍

🇷🇺Anna😊

Естественно. Сама удивляюсь, как мне удается не высыпаться.

Читатель

🤷‍♂️

Даниил Белевитин

От нас самих. Когда не бухаешь, то на работу летишь стрелой.

Читатель

🤷‍♂️