Fuad

а вы знали, что от чистоплотности дети рождаются в редких случаях?) если у вас не рождаются дети, то после секса и до, не прикасайтесь к очищающим продуктам, типа мило и всякие гели)

Ответы
****** ******

такого бреда еще не читала, какой ужас, что вы про деревню понаписали?, может в ваших аулах дети от грязи, ...........бред полнейший

Fuad

мыло, шампуни, гели, духи и всякие химические очистители и душители , всё это провоцирует зачатию, это не бред.

..

И мыться нельзя????

Fuad

просто водой, желательно месяц)

..

Вот это новость....

Fuad

это доказано, даже духи могут спровоцировать, не задавали себе вопрос, почему в деревнях бесплодие почти не бывает? они редко пользуются духами и мылом.