Nn

Почему мужчины так любят макароны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

буквально вчера, посмотрел в холодильник, а там лежат, кроме нормальных лука, картофеля, моркови, свеклы и капусты, начинающие портится болгарский перец, полтора помидора, полкабачка, полбаклажана, несколько зубчиков чеснока... в морозилке обнаружились пара хвостов минтая и ещё целая тушка толи минтая, толи хека... пельмени, мидии, стейк трески, мороженая вишня... решил, не дожидаясь, когда часть продуктов пропадёт, сделать какое то блюдо... порезал всё, что начало морщиться и стеклянеть, добавил пару морковок, пару картофелин, репчатый лук, оставшийся чеснок и вишню и соорудил овощное ассорти с кусочками рыбы - посолил и поперчил, смазал противень подсолненым маслом, включил электродуховку на 180 градусов и через час получил очень приятное на вкус блюдо... которое и съел в два подхода... остался гарнир на один кус... с макаронами, пока, решил не связываться... вот дочка придёт и пусть что-нибудь придумает...

Nn

😁👍

Dmitriy Lyamin

Потому что они вкусные и легко готовятся. Кстати по этой же причине макароны любят мои мама жена сестра дочка и племянница. Поэтому считаю что вставлять гендерную составляющую в простые вопросы не всегда корректно. Даже я бы сказал в большинстве случаев не корректно

Sergey Abramov

Во-первых, с чего вы это взяли? Думаю, обобщать не стоит. Во-вторых, могу предположить, что их (как и, например, пельмени) очень просто готовить: кинул в кипящую воду и минут 10 занимайся своими делами, не обращая на них особого внимания.

Sergey Abramov

Во-первых, с чего вы это взяли? Думаю, обобщать не стоит. Во-вторых, могу предположить, что их (как и, например, пельмени) очень просто готовить: кинул в кипящую воду и минут 10 занимайся своими делами, не обращая на них особого внимания.

Ол
Олег

не все...я не ем......а например, отец вырос в деревне, а там круглый год картоха, макароны были за счастье....теперь не любит картоху, и постоянно ест макароны)...а многие обожают пельмени....особенно перед супружеской ночью))....

Гарсон №2

Фильм "Афоня". Когда Леонов попросился пожить у Куравлёва. "Жена выгнала." Афанасий а ты макароны любишь? Да так. А я взял три пачки высший сорт. ") https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3300410/pub_5ed8d8f91bc7635016d9db1c_5ed8da2de4668d64d0630c42/scale_1200

Kolya

Да с фигали загуляли, мы много чего любим, кроме макарон, борщ например, другие супы, каши всякие разные, да всё, что вы приготовите, даже если пересолите, лиж бы вашими руками с любовью!))

Nn

😁🍬

Kolya

😘🌹🌹🌹

Вадим Сперанский

😑 по моему все люди любят макароны вне зависимости от пола. Потому что это вкусные нажористые быстрые углеводы и чисто на вкус и дофаминовый отклик это ощущается неплохо.

Сергей

Ну как сказать любим, просто проще всего приготовить (вернее быстрее), и под них все подходит - мясо, рыба, сосиски, котлеты, сыр))) да даже просто с майонезом и то вкусно)))

Nn

Точно))
Жаль, что калорийные

Сергей Суворов

особенно с котлетками или мяском по-французски!))
привет!
любовь к макаронам началась у мужчин так давно, что это необъяснимо. это надо просто принять как данность))

Nn

Привет)
И наслаждаться этим)))
Они готовятся быстро)

Сергей Суворов

точно! это один из главных плюсов!))

Ди Мур

Почему..всегда пельмени любил, при желании, конечно из них и макароны можно сделать) Понравиться нет, но там тоже про макароны.

Борис

Я - только каши.
Это женщины их пичкают макаронами, потому что легко и быстро готовить.
А попробуй сварить рисовую рассыпчатую кашу? Уметь надо! ))

Сергей Кузнецов

Я люблю. Сегодня приготовлю себе. Индюшатина с луком и чесноком, томатами в собственном соку, винца туда, и кинуть макароны. Ужин с женой.

Nn

Супер👍

Вито Симони

Я не любил, пока в Италию не приехал. У нас их делать не умеют. И разлюбила картошку местную. Они её ни выращивать, ни готовить не умеют

Nn

Я не стала писать другое))
Чаще встречающееся)))
Пусть будет целлюлит

Вито Симони

Простатит, я понял. Знаешь у кого его нет? У звёзд эстрады, им регулярный массаж)

Nn

И у геев нету))

Вито Симони

А это одно и тоже)

Nn

🤣🤣
Вот я наивная чукотская девочка)))
Про массаж,главное знаю, а про звезд нет)))

Sh
Shamil

Потому что когда то сами сидели на этом , ведь кроме макорон и яйца готовить та не умеют основная масса населения мужчин вот и любят.

Анатолий

Так что ж им ещё любить, если в наше время женщины умеют готовить только три блюда :макароны, горелую яичницу, ну и роллы заказать...)))

Владимир Герасимов

Не от любви склонность к макаронам. Просто жёны умеют отваривать макароны. Остальные гарниры у них получаются существенно хуже))

Та
Татьяна

Вова, сейчас то сам готовишь!

Даниил Белевитин

Потому что умею их делать с запахом леса, во-вторых, что смешно может и глупо-романтично, они нравятся женщине. Ну, ест она их)))

Vytautas Valaitis

Ролтон приготовить проще пареной репы. А так как не у всех есть время готовить шедевры то едят пищу быстрого приготовления.

Алексей Один

потому что они просты в приготовлении. И макароны с сахаром и с солью это два разных блюда. не говорю о других добавках.