Мисс

мне приснился чудеснейший сон-пришельцы на своих летательных аппаратах со всех сторон меня окружили осветили ярким светом и гудело все вокруг так,что я едва не оглохла и начала молиться..а вы знаете,что есть нло,расскажите о том,как видели?😉

Ответы
Роберт

Странные у Вас представления - сны . Сколько я не слышал рассказов о снах и контактах с пришельцами - подавляющее большинство испытывают при этом цепенеющий ужас . )))

Crazy Diamond

На самом деле это не сон. Пришельцы действительно прилетели и ставили на вас опыты! Только вы этого не помните!

Мисс

🍾🍍🎂

Crazy Diamond

Говорят они анальный зонд вживляют тем, над кем опыты ставят!

Мисс

что за анальный зонд

Crazy Diamond

Понятия не имею. Меня они не похищали!

Мисс

нее..это все сказки.

Crazy Diamond

Нифига не сказки! Погуглите!

Звездочет Дальнобой Торонто

в прошлом году видел часов в одинадцать на трасе торонто новый орлеан

Звездочет Дальнобой Торонто

не то слово в тогда за бортом было около плюс 33 а в кабине трака стало очень холодно

Мисс

у меня был знакомый который их видел..а потом ходил как безумный и потеряд всю мужскую силу говорил еле восстановился

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так но у меня все нормально

Мисс

православные говорят это бесы

Звездочет Дальнобой Торонто

телепатие то одно а в реале то другое

Hrach Nalbandyan

Один раз. И свидетелем были не только моя семья, а многие горожане.

Мисс

на небе?

Hrach Nalbandyan

Ну да. Шар, светящийся изнутри, размером с полную луну, летел медленно над городом в сторону турецкой границы. У нас до неё по прямой 7 км. Пограничники начали в него стрелять, снаряды долетали, но... Оно как летело так и продолжало лететь. Это было в 1970 году.

Мисс

ну да за ними и гонялись самолеты военные по небу и догнать не могли ..у них развитие покруче

Мисс

вроде ерунда..а видело немало

Hrach Nalbandyan

Как то так. Хоть и не верил , а пришлось. Не я один был свидетелем,

Константин

Сегодня видел картинку- орел поймал квадрокоптер- подумал НЛО

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Осенью 2000 года, с приятелем, овал в вечернем небе, наблюдали

Владимир Ра

А может это не сон, а похищение. Они есть.

Мисс

я знаю

Ол
Олег

...только во сне и летали мы вместе ...

Серёжа

везет, тебе сны сняться!!!!!!

Т1
Тракторист 1 Класса

Да