Тима

Если 100 яблок умножить на ноль, то как может получится ноль?!! Было же сто яблок, почему я их приумножил на ничего и они все пропали? Что то обитает в пустоте? На хрена оно ест мои яблоки? Помогите...!!!!
🤓🤓🤓

Ответы
Al
Alexc

Представьте себе умножение как вариант обмена. В математике числа, а у вас яблоки. Хорошо. *1 это когда вы отдали 100 яблок и вам дали 100 яблок. *2 - это когда вы отдали 100 яблок, а вам дали 200 яблок. и т.д. - Понятно ? Ну так вот *0 - это когда вы отдали 100 яблок, а вам дали 0

Андрей Владимирович

Есть выход. Вы их не умножайте, а просто прибавьте 0 яблок и у вас останутся ваши 100. Ничего не прибавится, но и не убавится тоже! 😜

Снежана

Если ты любое количество яблок не "приумножил", а просто ВЗЯЛ ноль раз (0), то ничего у тебя в корзинке и не окажется

Slavny

100 * 0 означает что ты взял 100 ноль раз. Поэтому 0. Есть сто яблок. Ты постоял над ними и пошел дальше.

Орхи Дея

Какой интересный и умный вопрос? По-моему, в математике произошёл сбой.

Светлана Применко

умножение это значит прибыль... 100 яблок не получили прибыль..

🇷🇺 Анжелика*

100 яблок возьмёте с собой 0 раз. Сколько вы домой принесёте?

Тима

100 яблок нельзя взять 0 раз.. если есть глагол взять, то уже 0 тут неуместный

🇷🇺 Анжелика*

Вот) А один раз взять можно?)

Тима

что вот.. вы мне ответили, 100 яблок возьмёте с собой 0 раз.. как так? если есть глагол возьмёте, как тогда 0 раз.. что ето за 0 раз... что за абсурд...

🇷🇺 Анжелика*

Это и есть ответ)

Тима

ответ абсурд? Лобачевского на вилы? ))) ок.. спасибо ))

Калуша С Напушки

🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛

Алексей.

Ноль, это значит ни чего не прибавилось, а не пропало .)))

Тима

ну ет же просто юмор...

Алексей.

Я понял ))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты не умножай, а отнимай и будет тебе польза!☝️😂

Бывает И Лучше..!

Ты не понял.. Они не пропали, они остались у тебя..))

Матильда

А нефик в пустоте обитать! выбирайтесь наружу..))

Тима

ладно ))

Петр Никодимыч

Учиться никогда не поздно, но бесполезно иногда

Майя Бирюкова

Зачем вы умножаете? Давайте яблоки делить...

Тима

на ноль? 😧

Майя Бирюкова

Не-а)))) на двоих. Я яблоки люблю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно, осенью помогу, принесу вам 100 яблок

Улугбек

Опровержение Закона Сохранения!!!🤣🤣🤣

Ирина

сие есть тайна.не умножайте больше на 0

Татев

А разве есть смысл умножать на ноль?

Владимир Фефилов

законы надо знать...и в арифметике..

Забавка

А выотнимайте 0...и всё сойдётся...)))