Гузалия Халилова

Районным судом Хайкулин осужден по части 1 ст. 166 УК за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Он признан виновным в том, что, работая охранником, вечером самовольно уехал домой из автогаража организации «Нерудматериалы» автомашине, принадлежащей этой организации, но на улице был задержан работниками милиции.
Имеется ли в данном случае объект преступления, предусмотренный ст. 166 УК? Все ли общественные отношения находятся под охраной уголовного закона? Дайте правовую оценку содеянному.

Ответы
М.
Максим .

Вы тут в своем,или .....?