Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надоело задавать каверзные вопросы, задам обыкновенный. Что делать, если шеф доволен, не орет, не ругается, и даже хвалит?)) 🤔 😄

–2
Ответы
Максимилиано Чизанто

Увольняйся, тю!
Подставить, знач, хочет...
Списать недостачу на тебя или
ещё что-то в таком духе... И главное!
Запомни, ничего не подписывай! Никогда!
Если эта морда будет тебе лыбиться и рисовать
кисельные берега на молочных реках во время мирового
кризиса -- плюнь ему в рожу, гаду! Я их насквозь всех вижу

Сергей Горталов

Работать в соответствии с должностной инструкцией. Никто не ждёт трудовых подвигов. Вообще, трудовой подвиг как правило заключается в ликвидации последствий действий непрофессионалов.

Анжела Никулина

Что здесь не так ( это я про свою начальницу). Кошечка в любой момент может выпустить коготки. Особенно на следуюший день. Проверено.

Денис

Необходимо не расслабляться ,а продолжать выполнять свои непосредственные обязанности ,согласно порученной должности.🙂

Денис Шаповалов

Странно и подозрительно.видать кто то уже заходил и шеф отвёл душу)или все идёт очень хорошо но это скоро кончится

Денис Шаповалов

Характер шефа не меняется)некоторым вопросам в истории спрашки и поболее лет)а в истории человечества несколько тысяч и люди все пытаются найти ответы)особенно свидетели)чего они свидетели хз..

Екатерина Ламберт

Начинать беспокоиться ) Ибо если шеф тобой доволен, то или ты плохо работаешь или шеф серьёзно болен. ))

Екатерина Ламберт

Наблюдения из жизни ) Чем лучше работаешь, тем громче орут и чаще ругают )) а того, кто работает спустя рукава вечно ставят в пример. )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Самый накал был перед защитой) Ну его нафиг так переживать))

Екатерина Ламберт

Правильно переживать вообще не надо )

Пани Малгожата

Принести на работу виски, положить ноги на стол и смотреть порнуху, и всё это в кабинете у шефа😉

Андрей Григорьев

Значит хана. Или на прорыв канализации, или траву косить от забора и до заката. Привет из ЖКХ...

Андрей Григорьев

Я дворник, сварщик, слесарь, токарь, даже тракторист и программист в свободное время. Если начальник меня хвалит, то премия конечно будет, но... Хана, короче🤣

Ал
Александра

В большинстве случаев - проснуться. В остальных - договариваться о повышении.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я ушел, в другом месте платят больше, это и так понятно. А перестать спать нужно тебе.

Ал
Александра

Я и так почти не сплю. Так что, не надо мне переставать.

Ал
Александра

Я знаю.

Светлана Лескина

Да ничего не делать, Ваш шеф-нормальный чел. 🤠 Бывает и такое!😊

Ирэн Понарошку

Радоваться и простить чтоб ЗП повысил такому ценному сотруднику!!)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Окуну тебя в океан, спрошу, что ещё ты хотел.

–1
Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Ирэн Понарошку

Вы больной

Glаdiator (Woodland, Са)

А то ж Вас знает?🤔

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Он больной. Здоровые люди действуют)

–1
Марина Пелагеина

Срочно накосячить. Нельзя человека из привычного ритма выбивать

Чужой

Самому наорать на него, поставить его на место ... мать перемать!

Николай

Скорее всего отправит в командировку в такую ужасную дыру уж...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Опущенный Николай, давайте вам один из славян отрубит руку или ногу 😃 Или язык 🤣 А я Байдену скажу, что я разрешил 😃

Николай

Да-да. И кстати, напомни этому самому Байдену, что Америку заселили пираты и уголовники. Уничтожили почти всех индейцев, пользовались рабами из Африки. А теперь учите Россию демократии. Ирак и Ливию уже научили.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы сказочный долбоеб 😃 Все передрали слово в слово из книги сказок 😁 Свои мысли у вас есть, опущенец? 🤣

Николай

Нет, это именно вы в придуманном самими же мире живете. Но теперь ему конец приходит. За все платить надо.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потятно. Мыслей у этого существа нет 🤣 Ну давай я тебе тоже ченьть процитирую: "Ты видать себе 2 века намерял" 🤣

Ма
Маааааа

Привет, Профессор. 🙂 Конечно принимать похвалу. И благодарить:)

Неизвестно Неизвестно

спасибо сказать и пожать руку и улыбнутся успехов с рожеством

Неизвестно Неизвестно

и вастоже ангела хранителя вам

Улугбек

Дошёл же, наконец, и до почти разумного вопроса, "Профессор"...

~Восточная Сказка ~

Жить и радоваться ))) ну или довести шефа до ручки , шо б орал

Юр
Юрий

И нахрена тебе такой шеф? Срочно увольняйся и ищи придурка.

Андрей Науменко

Проверить последнюю проделанную работу. На всякий случай.