Не Выясняй)

Я вот заметил, не могу напиться воды. Постоянная жажда хоть и пить уже не могу. Что за хрень?

Ответы
Е*
Евгения ***

Это же хорошо. А мне вот воды вообще организм не требует, даже в жаркое время, вот тут нужно задуматься .... Так держать, у вас все отлично !!!

Не Выясняй)

А говорят признак диабета

Е*
Евгения ***

Диабета нет. Проверено

Не Выясняй)

Я про себя

Пп
Ппло

проверьте уровень сахара в крови.у вас может развиваться сахарный диабет.

Не Выясняй)

Кроме сахара в чае вообще сладкое не ем

Пп
Ппло

проверьте.сахар в чае не причём.кровь проверьте.сахарный диабет развивается не от употребления сахара.поджелудочная железа даёт сбой.от нервов .проверьте

На
Наташа..

Уровень.. глюкозы проверь! Или пить спиртное дозированно!

Не Выясняй)

Последний раз 2-3 недели назад пил) Или ты имеешь в виду что нужно начать)

На
Наташа..

К медикам!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это может быть признаком диабета...проверься на сахар...

Ко
Котэ

Сдайте кровь на диабет..не тяните время.

Товарищ Товарищасухова

Выпейте бутылку холодного пива. Одну.

Не Выясняй)

Где одна там вторая)

Товарищ Товарищасухова

Значит, не пейте пива.

/// Марина ///

С чего? С будуна?)

Не Выясняй)

Нет

/// Марина ///

Сахар проверьте свой. А воду не пейте, а полощите рот...жажда во рту ощущается,а не в пузике)

Не Выясняй)

Так я сладкое не ем почти

/// Марина ///

Так он не от сладкого....это нехватка гормона в организме.

Ма
Марина

Выпей чаю)

Не Выясняй)

Да пил

Ма
Марина

С молоком выпей

Не Выясняй)

Нету

Ан
Анна

к врачу

Neo Gint

Диабет