Борис Суслов

Хочешь знать о себе больше и найти тех, с кем будет интересно и продуктивно общаться? Возможно они рядом, но их не замечаешь. Чтобы узнать точнее нужно пройти процедуру типирования (что-то вроде собеседования при приеме на работу, только результат - положительный всегда меняется только должность)

Ответы
Sv

настроение изменчиво...значит и общение нужно разнообразное...да. люди разные, но и это нужно признать и понимать, а общаться сними или нет - выбор остается за нами