Эм
Эмма

Вам достаточно одной ямочки на щеке, чтобы влюбиться? 😉

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Фантазия, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Эм
Эмма

Спасибо

Цимлянский Сергей

Я тебя бы на руки взял,
Я тебя бы взял и унес,
Тихо смеясь на твои «нельзя».
Вдыхая запах твоих волос.

И, не насытившись трепетом тел,
Стуком в груди нарушая тишь,
Все просыпался бы и глядел,
Плача от радости, как ты спишь.

Я бы к тебе как к ручью приник,
Как в реку, в тебя бы гляделся я.
Я бы за двести лет не привык
К бездонной мысли, что ты моя.

Олег Самохин...

Как утверждал А.П. Чехов " Ямочки на щеках- от тайных грехов"... Правда не понятно в этом утверждение он был больше врачом или все таки драматургом .... Я влюблялся... Добрый день Fantassya.🌹🌹🌹-Вам.

Эм
Эмма

Добрый день и Вам, Олег )) Чехов прав был )

Олег Самохин...

Да! Чехов- пожалуй один из немногих классиков школьной программы не погибший на дуэлях и не простившихся с Миром в Англитере... и в час смерти отблагодаривший жизнь бокалом шампанского...

Эм
Эмма

потому и знал, видел со стороны )

Олег Самохин...

Мне думается . Все таки он был чаще участником событий но умел грустное наполнить радостным и необходимым...

Эм
Эмма

наверное так и было )

Олег Самохин...

Наверное....

Эм
Эмма

🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня ямочки на щеках или наоборот более выдающиеся формы в других местах - это конечно может привлечь внимание или некий интерес, но это ещё не повод чтоб влюбляться

Эм
Эмма

А какой самый веский повод?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет самых веских по отдельности

Ол
Олег

печенка: "...я тебя узнаю по глазам...и поверю всем твоим словам...я тебя узнаю как во сне...по знакомой ямочке на щеке..".........выходит достаточно одной)))

Эм
Эмма

А чего печенка та?)))

Ол
Олег

*песенка))

Эм
Эмма

😁

Dimss Dimss

если одна ямочка на щеке - то это полуголодная женщина, а если две - то вааабще голодная !! поэтому надо влюбляться в голодную !!!! 😜

Эм
Эмма

Прикольно)

Виктор Шаламов

"Я встретил девушку, полумесяцем бровь. На щёчке родинка, а в глазах любовь.."., пел когда то наш Рашид Бейбутов - азербайджанский соловей.

=Y
= Yuri=

Симметрия должна быть.Но ямочки считаю..,некой слащавостью на щеках.Вот на подбородке маленькая ,смотрится симпатично)

Эм
Эмма

Вот... Я слащавая 😒

=Y
= Yuri=

Ну,тут надо смотреть на общий план) лица. Цвет волос,длина,укладка)).А в общем..,посмотреть всю

=Y
= Yuri=

😁

Эм
Эмма

Вот так то 😂

=Y
= Yuri=

На пухленьком лице,ямочки не так заметны.А у тебя..,нукась покажи?)))

Эм
Эмма

Покажу))

=Y
= Yuri=

Жду))

Юрий Шипило

достаточно локона волос... легкой улыбки...блеска глаз... любая мелочь может зацепить не по деетски.

Кравцов Владислав

Мозгов в носительницу ямочки - обязательно. И не дипломов и прочих корочек, а здравого смысла

Ufolog Ufologia

этих ямочек на дорогах сколько угодно, только и успевай объезжать чтоб ничего не повредить!)

Проходил Мимо.

Привет))) Мне похоже вообще нифига не нужно, что бы влюбиться - могу даже не глядя🤣🤣🤣

Эм
Эмма

Вредина))

Проходил Мимо.

Не хочу поздравлений)))

Эм
Эмма

Я не буду))

Проходил Мимо.

Хорошо))) в лс скажу - я вдруг понял, что кругом глаза и уши))))

Эм
Эмма

хороше ))

Панург

Нет, лучше по одной ямочке на каждую щёку! А то одна будет смотреться немного странно. 🙂

Панург

Совсем наоборот!.. Кстати, желая Вам здоровья, я так же НЕ имел в виду, что Вы как то болезненно выглядите! 🙂

Эм
Эмма

Ну не, я же про юмор))

Панург

И я о том же! 🙂

Эм
Эмма

Хорошо, спасибо))

Панург

🌹

Десант

недостаточно одной ямочки на щеке, ещё между большими пальцами ног ямочка нужна )))))))))))

Десант

да, такая примерно, можно и меньше )))))))))) 😁😜

Эм
Эмма

почти угадала 😁

Десант

Опытная, знающая женщина! )))

Эм
Эмма

😉

Десант

😍😍😍😍😍

Владимир Павлов

Неа.....как ты вышла из мая...летящей походкой...))))...и скрылась из глаз в пелене января.....

Эм
Эмма

Классная песня 👍

Виктор Смирнов

нет. она должна еще улыбнуться. тогда когда улыбка и ямочки гармонируют - тогда даааа!

Товарищ Сухов

какая ерунда ... при чем тут ямочка?!.. А как же тогда черты лица? А фигура? А ум наконец?

Товарищ Сухов

нравится так !!! ))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Нет ... если не любишь женщину - то никакие ямочки не помогут , чтобы в неё влюбиться ...

Головинов Иван

Мне достаточно и ее отсутствия. Любят не за ямочки а за блеск в глазах и тепло в душе

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если вдруг у меня когда-нибудь в статусе будет слово "Люблю", значит меня взломали.))

Эм
Эмма

😂 насток а всё...?