Канат Темирхан

У вас были случий, с кем то поссорились, или подрались, иза что то, потом, человек начил, на тебе, другим жаловаться, начил, придумывать, за спиной, мат, плохие слова начил, говорить?

–6
Ответы
Татьяна Косолапова

Во-первых, ты должен помнить правило безопасности номер один: в драке виноват тот, кто первый ударил. Не важно, если ты ударил за дело, за клевету, за то, что он первый обозвал тебя. Если дело дойдет до полиции, виноват тот, кто ударил первый. Во-вторых, люди, увы, очень часто говорят плохие слова в адрес друг друга, за твоей спиной. Но все-то понимают, что это характеризует только их. Знаешь, есть такая детская присказка: кто как обзывается, тот так и называется. То есть на некоторые слова не надо обращать внимание. Но и третий совет, если он тебе нужен: бывает, что ты поссорился с человеком, который важен тебе, тогда можно и самому первому с ним помириться.

Канат Темирхан

Ясно а если, он не нужен пох с ним и все.

Канат Темирхан

Зачем он нужен тогда его проблемы а не моя.

Людмила Киселева

Есть хорошие слова Ты Господин не сказанного слова,а сказанного слова ты слуга Я не знаю может и говорят за спиной ,мне это мало интересно Да я и не ссорюсь ни с кем ,И вам советую не обращать на такое внимания Жизнь коротка,чтобы на эти мелочи заострять внимания )))

Канат Темирхан

Хорошо.

Людмила Киселева

Я была в Чимкенте,раньше он так назывался ))

Канат Темирхан

Да мне в школе рассказывали.

Людмила Киселева

Как сейчас жизнь в Казахстане ,я жила 4 года ,это была общая страна СССР?

Канат Темирхан

Норм.

Eлена Южакова

это стандартная обычная схема жизни - думаю, у всех такое было, есть и будет.... не стоит печалиться - дело-то житейское.... как говорится - собаки лают, караван идет 😁

Канат Темирхан

Не надо обращать внимание, и что тогда а если кто то другой у тебя будет спрашивать

Eлена Южакова

по башке тресни, чтобы отстали и дальше иди..... кто другой и что будет у меня спрашивать? - не поняла сути вопроса.

Канат Темирхан

Не с кем я поругался, он не мог в лицо сказать а тебе, другой пацан говорит вот он про тебя сказал?

Eлена Южакова

мне по фиг - кто и что про меня говорит..... или я хрен посылаю и забываю о такой мелочи

Канат Темирхан

Хорошо и так и поступлю.

Eлена Южакова

как говорил президент Франклин - Я не доллар, чтобы всем нравиться )))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

тут на работе есть два таких долбоёба но ссорится с ними ниже моего достоинства потому я на них просто положил своё достоинство 😁

Канат Темирхан

Это как?

Камилов Камил Хамзаевич

да тупые а ставят из себя гениев 😁

Канат Темирхан

Ясно не стоит с ними спорить.

Наталь

За ушкО и на солнышко. Слышали такую поговорку? В юриспруденции это называется "очная ставка". За своё доброе имя нужно бороться.

Канат Темирхан

Это как бороться?

Таяна

Ой... я просто живу и обо мне чего только не говорят у мужа на работе. Да пусть хоть убивают, в глаза только другое говорят.

Канат Темирхан

Не надо оправдываться зделал свое дело и все они серавно не поверят, и все.

Таяна

Так и смысл тратить в пустую свои ресурсы?

Канат Темирхан

Хорошо просто про молчать и уйти?

Таяна

Да. Цените свои ресурсы: время, энергию и деньги! Особенно время, тк этот ресурс не восполним.

Канат Темирхан

Хорошо не отвечать и уйти или сказать это не твой проблемы а мой.

Владимир

те кто верит плохим словам(клевете) ни чуть не лучше того, кто начИл что-то там говорить. Я не парюсь по этому поводу.

Светлана Филюкова

До 17 лет давала сдачи, дралась,потом уехала и всех простила...и с тех пор все проблемы решаю мирным путём,

Канат Темирхан

Только словами и все пофиг кто что то скажит

Светлана Филюкова

отвернулась и всё...собственно и врагов то не было,я училась и работала,

Канат Темирхан

Понял.

Светлана Филюкова

пока!!!

Романа

Подрались это со мной едва ли возможно. Но сплетни за спиной вполне реальная вещь. Но я их игнорирую.

Канат Темирхан

Я имею виду меня обмануть и чтобы я правду рассказал?

Романа

А Вам не хочется её рассказывать?

Канат Темирхан

Не просто понять.

Романа

Скажите "потом".

Канат Темирхан

Хорошо

Ирина Дикун

в жизни бывает всякое и всякие люди! но всегда жила по принципу: грязь не сало, высохло- отстало!

Ирина Попова

Конечно. У каждого за спиной есть тот, кто знает больше и интереснее о тебе, чем ты сам о себе.

Канат Темирхан

И. Тогда что?

Ирина Попова

Ничего. Говорят, значит я еще живая. И это радует.

Елена

Я сейчас с Вами подерусь! Вы так жестоко русский язык обидели, что ему плакать захотелось!

Канат Темирхан

Почему?

Елена

А Вы прочтите сами свой вопрос. Столько ошибок. Это ужас.

Сергей Бакастов

Научитесь грамматике....Неясность слов, - явный показатель неясности мысли....

Канат Темирхан

Хорошо надо русский язык учить.

Сергей Бакастов

Молодэц))))

Канат Темирхан

Ясно или надо короче написать?

Сергей Бакастов

Чётче,дружище

Канат Темирхан

Хорошо

Глинка Ольга ( Царик ).

постоянно происходит . У меня или друзья или враги , равнодушных не имеем.

Канат Темирхан

И что тогда?

Глинка Ольга ( Царик ).

ничего . Живу дальше .

Канат Темирхан

Хорошо не надо никого слушать?

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не прислушиваюсь к мнению врагов и к их критике . Я принимаю во внимание ТОЛЬКО МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ.

Канат Темирхан

Хорошо

Ирина

да..и при чем в реале..сейчас с таким негодяем сутяжнича.юсь👎☹️

Александра

да, много таких случаев со мной...особенно, после драки...🤷‍♀️

Вера Гудкова

Было на работе,жаловалась на меня,за то что я сказала правду.

Вера Гудкова

Ушла на пенсию.

Канат Темирхан

Ясно тогда не надо правду рассказывать, полностью?

Канат Темирхан

Про кого правду?

Вера Гудкова

Правда была про свекровь директора.Я знала,что этим кончится,но не могла мириться с родственниками директора.

Канат Темирхан

Ясно.

Елена Галата

Ну и пусть.будет причина ещё раз дать по носу ему да от души

Канат Темирхан

Ясно пофиг потом кто будет виноват а если. Он захочет что я его первый ударил без разницы?

Канат Темирхан

Пофиг на других?

Галина

а кто его знает ,я не слежу ,за этим я просто забываю таких .

Канат Темирхан

Хорошо тоже надо забыть?

Газинур Шормаков

У каждого человека есть если не враги то недоброжелатели

Канат Темирхан

Это как недобоюрожелатели?

Газинур Шормаков

Которые бы не хотели бы вас видеть рядом.на работе.на учёбе и т.д.

Канат Темирхан

Ясно тогда пофиг на них.