Наталья Тетеревенко

почему комп долго выключается пишет сохранение пораметров и так 2 часа???

сохранение пораметров и так два часа!!!! может из за драйвера видюхи?? видюха встроеная в материнку??

Алла Исаева

Твой компьютер винду не тянет, наверное. Смотря какая винда)

Юлия Корниенко

Загрузиться в безопасном режиме и сделать проверку системы стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне - дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!

Юлия

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин