Станислава Левицкая

Не знаю,кто и как,но я так любила молодого Баталова,да и в возрасте тоже!!Как могут не нравиться эти глаза и голос..талант и интеллигентность!!??

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Могут. Не переносила его. При виде его, всегда хотелось чем-нибудь запустить в телевизор. Один из немногих актёров советского кинематографа, кто вызывал раздражение.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Андрея Миронова я тоже не любила. Самовлюблённый кривляка.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Продолжить список? Леонов, Евстигнеев, Абдулов, Михайлов. Думаю, достаточно. А то до вечера буду писать.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

И Высоцкого не люблю. Ни слушать, ни смотреть.

Станислава Левицкая

Прибалтийские нравились-Адамайтис,Будрайтис и т.д.Миронов и Абдулов-нет.К Высоцкому равнодушна..Еще очень мужественный Урбанский нравился.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я ещё Папанова не дописала. Всех сразу и не вспомнишь.

Lady Winter 🇷🇺

Как то мимо меня прошёл. Больше красотой женщин любовалась, а образами мужчин в книгах

Алекс Венцель

Лично мне он никогда не нравился в тех ролях которые ему доставались...

Станислава Левицкая

Дело вкуса..он в основним нравился женщинам,я это знаю наверняка..

Алекс Венцель

Особенно неудачно он выглядел в фильме "Москва слезам не верит". Изображал работягу, а морда интеллигента..

Станислава Левицкая

Лицо...морда у животных.

Галина

Вы НЕ ОДНА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЕСПОДОБНЫЙ АКТЕР ,

Татьяна Черненкова

Мне тоже очень нравится этот актёр , люблю фильмы с его участием.👍

А. П.

Это ж имитатор, обманщик, какая интеллигентность?

А. П.

При чём тут я?

Станислава Левицкая

Но вы же пишете свое мнение..

А. П.

И что?

Станислава Левицкая

Ничего..ведь каждый имеет свое мнение.

А. П.

Согласен.

Григорий Шапиро

Вкусы разные.Кому-то Квазимодо нравится...))

Денис

А морда то у него пропитая всю дорогу...Гы...

Станислава Левицкая

Вот именно что ГЫ...

Денис

Вам видимо нравятся алкоголики из Москвы просто...

Станислава Левицкая

Мне нравятся интересные и интеллигентные мужчины..

Денис

Баталов интересный.Да?

Станислава Левицкая

Но ы же не женщина..вам не понять.

Денис

Наверное...

Майя Петрова

Мне он тоже нравился во всех ролях...

Владимир

и почему он выбрал в жены цыганку❗

Станислава Левицкая

Дело вкуса...

Владимир

вот судьба и наказала его дочку

A Lina W

Да! Согласна! Нельзя не влюбиться

Bony Brain

Он довольно однотипно играет))

Алекс Венцель

Таки да.))))))))

Станислава Левицкая

Вы прямо, как в Одессе.

Алекс Венцель

Обожаю Одесский юмор. На Одесском привозе: Ну шо вы мацаете мои помидоры как свою жену!-Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы бы давно уже торговали томатным соком!))))))

Станислава Левицкая

Смешно..но мне кажется, что многое придумывают ,подстраиваясь под одесский юмор.

Алекс Венцель

Вполне может быть. У меня есть некий талант быстро подстраиваться под местный говор. Помню приехали отдохнуть с женой в Симферополь и уже через две недели я сам не узнавал свою манеру общения, а местные от моих шуток просто угорали...)))

Максим Jw

Вы любили не человека, а образ.

Олег

Тоже всегда был симпатичен.

Раиса Бобкова

Я всегда в восторге о него...

Валентина Мезрина

Мне он тоже очень нравился!

Евгений Лурье

мне нравился Тараторкин

Тайша

Не могут не нравиться

Ма
Марина

А Кирилл Лавров?)

Станислава Левицкая

Тоже приятный актёр..

Ма
Марина

А мне очень нравится Вадим Андреев, голос меня вообще успокаивает... Он помоложе конечно.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Согласна с вами