Анна Ситикова

Что с этой женщиной или чего она добивается?

постоянная мания величия, шкалит собственное я, постоянно врет, человеку 40 лет. ищет поводы для скандалов
при скандале кричит таким криком, что даже писк и хрип вылетают, постоянно претворяется больной и сочиняет то, чего не было чтоб поссорить других
если начинаешь что-то говорить сыпятся упреки начиная с рождения, а когда слышит правду топатом уходит и и твердит не надо, я для вас все, а вы ко мне так! неблагодарные!
мне иногда кажется, что это сама сатана! потому-что таких гадостей я еще ни от кого не слышала! за что она меня так ненавидит?? ? может я в чем-то не права? на фото в розовом платье! Надежда 18.09.1972

от такого характера как у нее, баба-яга красивее выводится

Дарья Бекишева

Тете 40 лет? На вид гораздо старше....

Татьяна Татьяна

тетя в 40 лет выглядит на 60, чего же ей доброй-то быть?