***

Иногда напрашивается вопрос - для кого делают супер дорогие лекарства, протезы, дорогое лечение, если они простым больным не доступны?

Ответы
Максим Робота

выкачка денег. одну и туже болезнь можно лечить и в россии и заграницей если оно лечиться просто развитие стран разное

***

дак обычно болеют те кому это лечение недоступно, и раз такие цены космические им все равно никто не заплатит за их лекарства и разработки - смысл тогда их вообще производить - если они не для людей???

Anton Rabitski

Значит не для простых больных это, то что данно элите, не видать простым

Гр
Григорий

над этим они не задумываются, содрать больше денег - важнее

***

а с кого их сдирать - кому они действительно нужны они финансово недоступны

Гр
Григорий

Тогда они просто зря это делают

***

вот и я про тоже - зря!

Николай Гилёв

Ну чтоб они не травили себя так сделали видимо...

Ди
Димитрий

Для не простых больных , богатые тоже болеют

Ди
Димитрий

У людей у которых нет финансовой возможности , не выживают увы !

***

это проблемы нашего государства!

Ди
Димитрий

Ну отчасти .

***

обычно болеют те кому это лечение недоступно, и раз такие цены космические им все равно никто не заплатит за их лекарства и разработки - смысл тогда их вообще производить - если они не для людей???

Ди
Димитрий

Все болеют , и миллионеры тоже .

Дмитрий Телегин

Для фондов и благотворительных организаций

Аурэлия

вот именно....и где бесплатная медицина?????

Portable Toy

для богатых.надо же сокращать население

Redis Transoff

На каждый товар найдётся свой купец

Глеб Паршин

что бы денег заработать

***

каким образом? - те кому действительно они нужны - не по карману!

Глеб Паршин

богатые болеют чаще

***

а простые просто умирают

Глеб Паршин

естественный отбор

***

финансовый отбор

Глеб Паршин

сила в том во что веришь а сейчас большинство верят в деньги

Вадим Сперанский

Для будущих поколений

***

не думаю что в будущем что то изменится

Вадим Сперанский

Ну да там будет более сложное лечение столь же недоступное среднему человеку тогда как нынешнее будет уже в порядке вещей. Если бы все было так плохо как выговорите то тогда мы до сих пор бы получив вочпаление аппендикса дохли бы