Фило Софочка

"Разрушение организма при мастурбации•
начинается именно с головного мозга и затрагивает все системы организма человека.
• Предстательная железа у онанирующих школьников начинает разрушаться задолго до первого полового контакта .
• Нарушение половых функций (от раннего
выброса семени до полной импотенции)
наблюдается у восьми человек из каждых
десяти (!). Из справочника "Сексопатология" Васильченко. А вы смотрели программу Малышевой,где она пропагандирует онанизм?

Ответы
Angela На Метле

не считаю онанизм развратом, если это имеется ввиду. конечно, если уже не болезнь, когда онанируют при людях. а так это вполне нормальное состояние подростков, изучающих свое тело. и уж по-любому пусть он трогает свое тело, чем сразу начнет лезть на своих ровесниц... да и и у взрослых онанизм снимает напряжение и предотвращает развитие воспалительных процессов в малом тазу в следствии нехватки секса

Фило Софочка

Ну,ну...начитались современных сексопатологов,вроде Кона или Калдерон, о ранней потребности в сексе,зато сейчас в 12 лет уже редко девственницу встретишь встретишь

Angela На Метле

я их не читала ни разу. раньше тоже всяких девиц хватало. разврат связан не с онанизмом , а с деградацией общества. постепенной. когда нет цели, нет героев, а показывают красивую жизнь и надо взять от нее всё и сразу неважно каким способом и какой ценой. низкая культура. власть денег. вот истинная пропаганда. имхо

Фило Софочка

Ну и такие программы,как у Малышевой нравственности явно не способствуют

Angela На Метле

я ее не смотрю. судить не могу

Фило Софочка

а врага надо знать в лицо

Angela На Метле

смотрят, кто любит лечиться или искать у себя болезни - я не люблю. мне ее программы неинтересны

Arkadiy Chechulin

нА тАкую х@ню нЕ вЕдусь вМесте с мАлюшевой.сТо сЕксологов и сТо мНений.нЕ рУкоприкладствую и тИхо сАм с сОбою лЕвою рУкою я нЕ вЕду бЕседу

Arkadiy Chechulin

оШибка,мАлышевой,пОправляюсь.я б рОлик оДин вОткнул дЛя пРосмотра вАм,нО нЕ пОлучается,уМерла бЫ оТ еЁ бАзара

Анна

Передачу Малышевой не смотрела. Но вот зачем читать глупость про онанизм, для меня не понятно. Эти страшилки давно опровергли

Фило Софочка

Кто опроверг? проплаченные из-за бугра сексопатологи,там его детям в школе с 9 лет преподают

Анна

Зачем? Наши врачи , притом еще во времена ссср.

Фило Софочка

Я в курсе,они и диссертации защитили на американских грантах,информационная война в действии• Академик Кон активно пропагандировал гомо- сексуализм, открыто призывая к этому молодых
людей через свои лекции и публикации (с такими
названиями как «Мужчина в изменяющемся мире» и
пр). Что интересно, незадолго до прочтения очередной подобной лекции в МГУ Кон получил очередной
транш (50 000 долларов) из США «за отстаивание прав секс-меньшинств в России».
• Многие из работ Кона были выполнены при поддержке американских и европейских грантов, в том
числе индивидуального гранта Фонда Джона и Кэтрин
Макартуров за работу по расширению «диапазона приемлемости» в сексуальных отношениях. В 1996 году
Кон получил грант «Hal Call Scholarship Awards», учреж- дённый американским гей-активистом Хэлом Коллом
(Hal Call). Благодаря этому гранту Кон написал книгу
«Лунный свет на заре. Лики и маски однополой любви»

Анна

Какие гранты американские во времена ссср? И какое отношение гомосексуализм имеет к онанизму???

Владимир Ожогов

врачам верю только которые от бога а все остальные молятся на деньги и это их смысл жизни и цели

Фило Софочка

А которые именно от Бога? есть ли такие в поликлиниках? честно,я не встречала

Владимир Ожогов

у меня наставник психотерапевт врач от бога вместе ходим в храм православный я с божьей помощью преодолел рак и алкоголизм пятый год трезвый и здоровый работаю занимаюсь дачей спортом общ. работой

Фило Софочка

Вам повезло в жизни. Дай Бог здоровья Вам и вашему наставнику🌷

Владимир Ожогов

все это заслуга бога и я каждый день благодарю его за его любовь спасибо милая добра вам

Владимир Лунин

Я читал таукую статью: Порнография - бичь современных мужчин, задела, правда вопрос серьезный

Marginal

эти вопросы хоть и имеют совокупность но их нельзя рассматривать как неразрывное ...

Мирослав Бороздин

человек доставляет себе удовольствие любыми ему доступными способами...

Mass. Тerr

Малышева - враг народа. Сучка, засланная американскими спецслужбами.

Фило Софочка

Согласна на все 100%.Непонятно,почему ее не гонят поганой метлой с центрального ТВ,

Mass. Тerr

Слишком сильная "крыша".

Фило Софочка

Лучше бы показывали детям основы правильного питания и здорового образа жизни,здорового физически и нравственно.У меня школа под окном,насмотрелась на девочек и мальчиков,девочки вообще неуправляемые(((

Mass. Тerr

Это значит, что она справляется с поставленной задачей...((

Де
Дерсу

Это что же, выходит у нас только 20% половоспособных мужчин что ли?

Фило Софочка

Статистику не изучала,у моего в 63 все хорошо🙂

Де
Дерсу

Ну мне около этого, тоже дамы не жалуются..))

Маргарита Гракович

эту программу я не видела интересно чем она защишает свою теорию

Фило Софочка

Возможно "трудами" Игоря Кона,проплаченного американцами сексопатолога,пропагандировавшего разврат ,гомосексуализм и педофилию,умер в 2011 году

Андрей Хрисанфов

А Васильченко, что не онанировал? Тогда откуда такие познания?

Серж)))

Похоже Васильченко недалеко ушел от Малышевой))) ещё те спецы!

Серж)))

Тоже дутый? И ? Навальный хочет вернуть те времена?! Ну уж хрен! За колючку козла.

Серж)))

Скажите, Вы верите радиоканалам существующим на деньги фондов Сороса? Человека который пол-Европы разворошил! В Украине устроил бойню?

Фило Софочка

Нет,однозначно,я не смотрю и не слушаю.Нужна мощная контрпропагада.

Серж)))

Согласнн

Анатолий Иванов

Тв не смотрю 4й год,а эту дуру смотрел, не полностью,раза два.

Фило Софочка

Она не дура,и ей хорошо платят ее западные кураторы за развращение молодежи

Анатолий Иванов

Дура! А так Вы правы!

Неголубой Огонёк

зачем её смотреть то....правая рука всё равно....помогаеть....

Светлана

Нет. А Вы верите в разрушительную силу мастурбации?

Фило Софочка

Я верю в то,что полезно все,что предназначено человеку Богом,а все извращения разрушают медленно,но верно.Рукоблудие издревле считается грехом,только западный человек забыл все знания предков.Но люди упорно ищут наслаждений любым путем.

Светлана

Рукоблудие юношества было и будет всегда. Это природа и физиология. Или будут сексом заниматься друг с другом. Что лучше?

Фило Софочка

Речь о другом немного,когда это переходит в стойкую привычку.А Вы знаете,что в США и Канаде это преподают в школах с 9 лет,закладывая в психику модель поведения,что мужчина всегда и везде должен от семени избавляться. Но это великое заблуждение. Почитайте про восточные практики,сильно удивитесь.

Светлана

Вполне нормально, что мужчина должен избавляться,как и то что женщинам необходим оргазм. А из за таких моральных норм, именно из за этого многие женятся не на тех и всю жизнь мучаются или разводятся. Секс это обычная физиологическая потребность,как поесть, поспать

Фило Софочка

О как,прямо как зубы почистить.Удачи в отправлении физиологии😂

Светлана

Вы не отделяете природные процессы в организме от правил гигиены. И Вам какать легко!

Лев В Год Тигра

еще и шерсть на ладонях растет у анонистов 😄

Фило Софочка

а помолодевший откуда?

Лев В Год Тигра

помолодевший от половых инфекций, грибков!

Павел Степанов

Прогулочный секс и никакого простатита

Фило Софочка

короче,от очень "здорового" образа жизни

Павел Степанов

Регулярный...

Георгий Клинцов

Мастурбируйте на здоровье,у Вас нет простаты.

Тигр Очень Ласковый.

Солнце, воздух, онанизм, укрепляет организм!

Фило Софочка

Старый слоган))

Тигр Очень Ласковый.

еще с детства...

Лариса

Я программы с её участием вообще не смотрю.

Фило Софочка

Настолько мерзкая баба,проплаченная гадина. Растление молодежи и детей(((

Лариса

Надеюсь,что дети и молодежь тоже не смотрят её.

Фило Софочка

Не поверите,смотрят.Так же как и Бузову. Нечаянно кликнула какой-то канал,показывают концерт Бузовой,она там вокруг шеста вьется, и зал битком набит молодежью.Я в шоке

Лариса

Ну...по поводу Бузовой, тут понятно.

Фило Софочка

А мне непонятно,ведь шалава конченная

Лариса

Дети то откуда об этом знают..