Гр
Григорович

«Ну, почти до последнего момента все-таки наука для меня главное. И не смотря на администрирование, я все время почему-то считаю, что это игра, а вот когда я это все закончу, я буду заниматься наукой. Но скажу правду, конечно, когда уже десятки лет занимаешься административной работой, то вот сейчас мне кажется, как бы весы на нуле. Т.е. мне хочется заниматься наукой, что я и делаю. Я публикуюсь очень активно, научные статьи». (Виктор Садовничий, ректор МГУ им. М.В. Ломоносова.)

Ответы
Вера Антонова

Администрирование, бюрократия, буквоедство, они как родня, мешают жить всем и заниматься творческим трудом.

Вера Антонова

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МИР СОШЕЛ С УМА. ИЗ СТРАНЫ ТРУЖЕНИКОВ, ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОБЫВАТЕЛЕ И ВОРОВ. ЭТО ЦЕЛАЯ ПРОГРАММА РАЗВАЛА СТРАНЫ И ВСЕ СИДЯТ И ЖДУТ... А ПОРА ОЧНУТСЯ И ВЫПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ.

Гр
Григорович

Вот, она старая школа! Бей капиталистов, спасай Россию!

Вера Антонова

УЖЕ ЭТО ДАВНО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПОНЯЛИ, А ПОЛИТИКИ ВСЕ МОЗГИ ПУДРЯТ.

Гр
Григорович

ИполитковЪ бей!

Вера Антонова

ПРИДЕТСЯ ИМ КОГДА-НИБУДЬ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Чистой наукой Вам просто заниматься не дадут , это присуще Инопланетной Цивилизации!

Leokadia-Galina Shvedava

мне тоже кажется, что я не взрослею, а это все вокруг меня игры во взрослость

Гр
Григорович

А разве здесь речь об этом идет?.. )

Leokadia-Galina Shvedava

нет, но я по аналогии

Гр
Григорович

А, по аналогии! Ну если по аналогии, то это другое дело! )

Leokadia-Galina Shvedava

мне тоже кажется, что я не взрослею, а это все вокруг меня игры во взрослость

Нажия Идрисова

Значит не стоит верить в светлое будущее

Анна Павлова (Кожина)

Что за.......??????Не буду материться!!!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Я знаю,что она есть!!!)))))У меня нет людей в ЧС,соответственно,нет ЧС!!!))))))

Гр
Григорович

А новолом этих людишек с черной душой! ))) Я их специально заношу в ЧС, чтобы их видели другие!

Анна Павлова (Кожина)

Понятно!!!!!)))))

Гр
Григорович

Ты посмотри на них!

Анна Павлова (Кожина)

Хорошо!!!!))))

Галина Пронина

И где вопрос? Это компромат?

Галина Пронина

Печально. Я про Вас.

Гр
Григорович

Don't be sad about me!

Сидорова Ольга

ВЫ трудоголик!!!

Гр
Григорович

Если мне, то прочту! Обязательно, моя хорошая!)

Сидорова Ольга

Я нашла как это убрать) и убрала))

Гр
Григорович

Да, я уже прочитал! забавно получилось! ))))))))))))

Сидорова Ольга

я спать

Гр
Григорович

Хорошего сна!)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

БРЕД

Гр
Григорович

😂 🔫 И это речь ректора МГУ! Дэградассия! )))))))

Гр
Григорович

Речь как у Горбача!