Юл
Юлия

Что-то с проигрывателем (((

Когда начинаю смотреть видео ( примерно 10 мин видео идёт) оно за 2 сек всё загружается и идёт тлько 1 сек, дальше останавливается и не идёт, перезагружаю страницу и опять та же фигня ((((( и так уже второй день с любым видео ( во всяких там программах и драйверах ничего не понимаю ( можете объяснить что в этом случае делать.. . и какие программы устанавливать и как ( ну хотя бы ссылки бросьте).. . а ещё большие проблемы со звуком, музыка и видео, когда воспроизводятся звук ужасный ( какое-то чириканье, голаса в песни совсем не слышно, очень гримит бас) =хотя на некоторых видео всё же оставался нормальный звук (но я такие очень долго искала) но он был очень очень тихий... а счас даже эти видео не посмотришь из за пролем с проигрывателем (((( ппц что делать? очень скучно без нета ( соц сети уже заебали ((((помогитее..

Спасибо Ommz !!!очень хороший ответ) всё получилось!)

Cерик

настенька, друг мой.. . как же так, что вас всё заебало? обновите плеер, поставьте другй, ну чтоштакоято!

Искандер Омурзаков

А, может, её и правду-зае.. али?
Человек-то, он ведь не железный.

Миша Бабкин

... чтоб привести в порядок твой комп нужно 5 станиц текста инструкций написать.. .
если сама не справишся как-то ?!?)))) напиши мне на почту помогу Через скайп или Тим вьювер .

Виталий Попов

Первое:
Зайди в Пуск/Панель управления/Диспетчер устройств
и посмотри, нет ли там возле устройств каких-нибудь вопросиков желтых или восклицательных знаков?
Если есть, то тебе нужно установить или обновить на эти устройства драйвера (как это сделать: найди в своих знакомых кумекающего в компах и попроси его, либо погугли вопрос "как установить драйвера на ...устройство)
Второе:
Если в диспетчере устройств все в порядке - проверь все провода сзади компа (светло-зеленый вход для колонок или наушников)
Третье:
Если с проводами все в порядке - установи кодеки K-Lite codec pack (http://codecguide.com/download_kl.htm)
Четвертое:
Установи плеер для видео. Рекомендую KM Player (http://kmplayer.ru.softonic.com/)
Установи плеер для музыки. Рекомендую AIMP 3 (http://www.aimp.ru/)
Оба бесплатные.

Удачи. И не скучай 😉