Асем

Как часто Вы обновляете свой гардероб?

Ответы
Рост

Честно? Постоянно. Это у меня бзик после посещения Европы. Вот только что заказала через инет три вещи. Теперь нужно изыскивать способ оплаты...

(__Sandrik_ )

вообще я очень люблю покупать новые вещи, даже если у меня их итак куча.А так каждый месяц в среднем покупаю что-то новое)

Fire Girl

Регулярно, и перед входом в магазин читаю молитву типа Боже дай мне купить только то, зачем пришла))

Елен@ Привалова(Санникова)

К сожалению совсем не часто, хотя как любой женщине хочется обновок практически всё время.

Т*
Тазагуль *

моя слабость обувь. а вещи сама шью или покупаю по необходимости или под обувь подбираю. )

ДА
Денис А.

когда вещи изнашиваются, создают дискомфорт, ну и по мере финансовой возможности

Анастасия Драган

редко,а зачем каждый сезон что то новое так денег не хватит за модой ганятся

Юр
Юрил

Каждый раз после прохода ночью через подворотню .....😂😂😂😂😂😂😂

Aleksandr Zaishnikov

Практически каждый месяц,а что уже не ношу здаю в КРАСНЫЙ КРЕСТ.А что?

Остановите Вите Надо Выйти

У меня три вида одежды. Парадная, повседневная и рабочая. Не часто.

Жанара Магамбетова

Определенного срока нет, когда как, особо этой темой не страдаю

Владислав Попов

хмммм ..... знаешь там все так запущенно.... не будем об этом ☕

Алина Рыжухина

как только увижу вещь, которая зацепила так и пополняю)

Александра Шелепова

раз в месяц ,ну как захочу что нибудь купить так сразу))

Виктория Юрьевна

Мне кажется, что не часто... А окружающим - наоборот.

[O
[ Olya ]

Это всегда происходит спонтанно, так что не знаю)

Костина Надежда

Стараюсь к каждому сезону что-нибудь приобрести.

Андрей Челноков-Шекснинский

хотелось бы чаще, хотя я всем доволен, Слава Богу!

Ильдар Валиуллов

чаще чем необходимо,треть пылиться в шифоньере

Игорь Ильичев

Два раза - утром одеваюсь, вечером - раздеваюсь.