Dasha Ostanina

Как быть? Жена снова изменила. Я два раза простил и вот третий. Теперь она даже не прячется а внаглую говорит.

Светлана Щипкова

пускай дома тогда трахается, а ты подсматривай и наяривай.

Павел Кольцов

Один случай -- это случай,
Второй -- заставляет задуматься,

Третий -- уже система... .

Гони её нахрен....

Alex V. Spiridonov

Выяснить причину. Нужно очень постараться чтобы женщина решилась на имену.

Сергей Ромашкин

разведись и не парь мозг

Катюша Шмакова

ну ты даешь)))))))))))))

Дмитрий Николаенко

сливать её пора уже давно

Вероника

Вашим отношениям конец. Вы даете ей право вас унижать. А мужчина должен быть главой в семье! запомните раз и навсегда одну фразу: Предал раз, предаст не раз"! Человек, когда за свои грехи не получает воздаяния, чувствовать начинает, что ему будет все с рук сходить. А тебе желаю скорейшего выздоровления твоей психики, то ли еще будет!

Александра

Ну делай выводы о ней!!!

Белла Гусейнова

И чего ты ждешь? Чтоб еще раз изменила? Она об тебя ноги вытирает. Принимай решение!