Ирина Кургузова

Стоит ли жениться официально в третий раз, или лучше просто так пожить и присмотреться?

Юлия Родина

А неважно, в первый, в третий --
К интерьеру присмотрись.
Если нет нигде рогов,
Без сомнения женись.)

Юля Климова

Присмотрись, лет на тридцать вперед) хахахаха

Дмитрий Юдин

вот и я опасаюсь перед третьим разом. лучше присмотреться конечно, что бы опять на те же грабли не наступать!!!!

Андрей Талин

Если это обоих устраивает, то совет вам да любовь

Владимир Кувалдин

присмотрись чтобы 4 раз в браке не быть.

Елена Исмайлова

и нужен тебе этот геморрой - жениться в третий раз ? )) уж так живи.

Игорь Просто Игорь

Ну а дальше что? Присмотрелся и женился? И так до скончания своего века!

Юлия

а смысл присматриваться, если в женщинах всё равно не разбираешься?))

Борька Богдан

Если эти отношения для тебя "не просто так" а серьезно, то лучше жениться) так будешь счастливее

Наташа Разумова

А какая разница? жениться или нет, главное то отношение которое вы допускаете в своем сердце, лично я могу жениться хоть 20 раз, но в душе это не оставит ни какого следа.

Светик Гвоздичка

да какая разница то?

Аннет Максимова

хех, я думал у меня у одного такая проблема)) нахожусь в такой же ситуации. только я решил что пока не буду жениться, по крайне мере ближайщие лет 5