💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Во Львов приехал шеф-повар из Нидерландов со своей передвижной кухней. Фургон загрузил оборудованием для приготовления пищи, также прихватил необходимые продукты, плиты подключил к газовым баллонам и готовит панкейки.
Ярон готовит в центре для переселенцев, поэтому к нему всегда очереди. В Нидерландах у него собственный ресторанный бизнес, организующий выездные празднования. В начале года у него отпуск, поэтому решил приехать в Украину и помочь. "Я был в шелтере, там было много матерей, которые остались с детьми, а их родители погибли, это разбило мне сердце", — говорит мужчина.
Ярон приехал вместе с женой, которая помогает мужу на кухне, а еще устраивает для детей занятия по йоге. Признается, ехать в Украину боялась, однако мужа не могла не поддержать. “Было трудно принять решение, было страшно ехать сюда, поскольку здесь война. Люди мне говорили, ты безумна, если это сделаешь. Но мужчина был настолько серьезным в своих намерениях, это было очень важно для него — помочь украинцам”.
Розчулили?

Ответы
Елена Ашеко

Вот как рождаются на западе идеи что ядерное оружие это не страшно🤞... приехать в город Львов... увидеть руины домов🤞, выжженную бомбами землю... 🤞 Накормить голодных 🤞

Eugen Vass, Тарту

Конечно, розчулили, Ольо !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эстонским рашистским дидуганам слово не давали.

Eugen Vass, Тарту

А мне позвонили и спросили: -- где мой комментарий !!!
Я подумал, что Мальвина не просто так здесь ДЛЯ СЕБЯ пишет !
Могла бы в Киеве пером царапать - сюда не лезть !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Решу сама.
Из чумадана пыниной резиновой Вам звонят?