Ян Грузинов

На вождении, в бардачке бутылка, б.... что делать с инструктором.....?!))

Ответы
Олег Еременков

А ты им закуси.......... 😀

Peter Gez

похмелить добрее станет

Ирина Лагутина

Налить ему)

Ян Грузинов

Опасно, вдруг не пьющий?! Тогда вилы...))

Василиса Евгеньевна

напоить))

Ян Грузинов

И то верно, бухать так бухать, ведро воды и буханку хлеба.

Василиса Евгеньевна

и зрелищь ))

Ян Грузинов

Аха, когда за второй поедим. Ищем трезвого водилу, за третьей - опять ищем трезвого.,.. и т.д. и вот нас уже банда и мы не победимы!

Василиса Евгеньевна

))))не спиться бы

Ян Грузинов

Это и есть известная проблема России, дураки и дороги, а если дураки на дороге, тут уж сам Бог велел...