Ivan Kirichek

почему леди гага и мадонна вечно на своих концертах пропагандируют однополые отношения - их что подкупили ?

Наталья :)))

а чем ещё привлечь пуританскую публику? Блевать и бегать без трусов-вчерашнее.

Alekc Murahow

Их музыку слушают в основном эти люди, и чтобы у альбомов был больше тираж, нужно чтобы было больше гомиков. Логика проста.

Сергей

Это вы только о них слышали)
А многие артисты говорят об этом и не только на концертах, в интервью о гомофобии, просто поинтересуйтесь.
И кто б мог стольких людей купить?
Возможно они доступным языком пытаются донести людям простые истины) что люди людям ровня.