Марина Андреева

Каким способом Мадонна оскорбила верующих на своем концерте?

Екатерина Асеева

Ну вообще-то еще и в Европе несколько раз подавали в суд на нее за псевдоним.

Nobody

Не знаю. . Очень странно ведут себя верующие, которые приходят на концерт певицы, которая может оскорбить их чувства. . Да еще и за билеты не дешевые деньгши платят..

Александр Котов

Заступилась за Пусси.
По моему, очень натянуто - она никого не оскорбляла. Не нравится - зачем смотрят концерт.

Екатерина Рублёва

неужели пальцем.. себе при всех?

Диана

Для меня это тоже загадка, но местные тролли сейчас популярно обьяснят где тут "собака зарыта "

Ол
Оля

Вопрос который остался открытым - что делали верующие с детьми на концерте Мадонны, которая оскорбляла их чувства?

Александр Дианов

Пропагандировала гомосексуализм.. а, на концерте были дети..

Павел Камышев

Опомнился,... жираф что ли?

Евгений Антонов

да она-
против ПУТИНА!
песенки поет-
НИИЗЯ, говорят холуи УПЫРЯ!

Юлия Орешина

Их и пачка с молоком оскорбляет... а на Мадонну оскорбится сам бог велел.))

Mustafa A

как бы доступно вам ?..Мадонна выступила с концертом в поддержку свободы самовыражения. выбрав для этого способ экстоординарный, показав педиков они модны на западе среди них есть тонкие творческие натуры. она с ними общается каждый день потому что у них хорошо получается делать то что она хочет. . что бы шоу было качественным..., ( она же Мадонна и хочет заработать. ) ...в христианстве это не приветствуется но т. к. церковь открыта для всех. у грешников есть шанс покаятся. а то что противоречит природе человека и его физиологии это от дьявола искусителя который хочет перетянуть на свою сторону по больше душ сломленных и поддавшихся на искушение... т. к. Дьявол в христианстве символизирует искусителя.. . путь без продолжения рода.... в индуизме говорят о том что геи это низший план бытия отправленные перевоплощения законами кармы (в буддизме это колесо сансары или колесо перевоплощений) за то как они прожили предыдущие свои жизни. путь не ведущий к продолжению рода основе всех религий.... церковь отрицает перевоплощение однако старцы отшельники которые ушли из церкви не делают не того не другого...)