Юл
Юлия

Большинство людей видят лужу,а я отражение луны в ней! А вы?

Ответы
Василий Сычёв

Как то раз прохожу вечером по улице. Лето. После дождя... Наблюдаю картину. У лужи, в которой отражается луна, присел кот и с жадностью лакает дождевую воду.. Утолял жажду после жаркого дня.... Минут через двадцать я возвращался домой тем же маршрутом. Мимо той же лужи... Всё то же самое.. Только не было кота и не было отражения Луны в луже.... " Наверно её вылокал кот... " Подумал я и пошёл дальше..

Юл
Юлия

Так красиво

Василий Сычёв

Спасибо.. Всех благ.

Юл
Юлия

☺️

Три3Ло Zloe

А мы : лужу , землю , на которой лужа , отражение луны и щаёзд , рябь на поверхности от ветерка , чудиков что смотрят на лужу , их отражение, камешки на дне лужи , травинки на её краю, и чудачку , что видит лишь отражение луны в луже , из всего того , что мы ещё даже не перечисляло.

Юл
Юлия

😛

Три3Ло Zloe

О!

Юл
Юлия

Ого!

Три3Ло Zloe

Угу.

☮Зеркало☮

Это как в том анекдоте:
Пессимист видит туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, реалист видит туннель, рельсы, поезд, свет от прожектора... а машинист видит этих трёх идиотов на рельсах.
Я бы предпочёл быть машинистом.

Юл
Юлия

А я оптимистом

Добрый

А я не свинья,чтоб у лужи стоять и смотреть. что там такое. Я смотрю в небо и вижу там звёзды по ночам ярко светят и глупая Луна на этом глупом небосклоне одиноко мёрзнет.

Добрый

А я про глупую Луну привёл в пример из стихотворения

Юл
Юлия

Я это поняла,но всё равно почувствовала ваше высокомерие над собой 🙂

Добрый

Неужели? Выходит ..вам можно,а другим нет

Юл
Юлия

Если я правильно вас поняла,то и мне нельзя 😉

Добрый

Запретный плод сладок

Сергей Андреев

Смотрю, как она высыхает, потом вновь наполняется. Головастиков в ней не видел. И тритонов. Но бывает, наступаю в нее по пути в магазин.

Юл
Юлия

😊

Златка Золотая

А я вижу лужу, если там лужа. И вижу в луже отражение луны, если она в ней отражается. Но если захочется, я увижу в луже все, что захочу.

Юл
Юлия

🌺

Артем

Тоже стараюсь видеть хорошее и искать плюсы в разных ситуациях) С наступающим международным женским днем Вас!

Юл
Юлия

Спасибо огромное

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень прикольно идти по дороге, когда она мокрая, и в ней отражается небо, как-будто по нему идёшь)

Юл
Юлия

Когда стемнеет не видно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда стемнеет, Луна отражается)

Юл
Юлия

Именно

Валериан Загородний

Дождь, ветер, промок расквозь, от холода и усталости еле двигаешься... Теперь луну в луже видишь?

Helena Veselova

А я видела солнечные блики из лужи, отраженные на двери подъезда. В лужах столько интересного!

Юл
Юлия

Ого

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если есть луна-любуюсь.... А если лужа у дороги и едет машина-вижу лужу и отпрыгиваю подальше)))

Юл
Юлия

🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так не хочется быть залитой грязной водой))))

Юл
Юлия

Дааа,меня один раз сильно обрызгали,я так смеялась....🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не очень... Не смешно было, когда испортили новое пальто...

Юл
Юлия

Во всем позитив......

Ангелок... Тот Ещё)))))

Потом да... Но не в первый момент)

Юл
Юлия

А у меня сразу

Валентина Мезрина

В ней отражается не только луна, но и облака и смотрятся в нее ближайшие деревья и кусты.

Юл
Юлия

Днём да,в я про поздний вечер

Валентина Мезрина

а вечером и звезды можно углядеть

Юл
Юлия

Согласна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А реально в ней может быть открытый люк. Не разменивайтесь на пафосные слюнтявки

Пр
Продолжай

Грязь в луже видит пессимист,
а отраженье звезд поэт…
А если лужа та замерзнет?

Юл
Юлия

Расстает лёд

Александр Захаров

Интересно. Как ты видишь это днем то? Ну и какого х по ночам бродишь? Спать надо.

Юл
Юлия

Вечером когда стемнеет,я люблю....

Александр Захаров

Какого х по ночам не спишь? Опасно бродить...

Юл
Юлия

Хочу

Со
Сором

Я вижу свет в конце тоннеля и краски этого мира. И целую страну 140 млн фашистов

Mister Farid

вот это правильный подход ) мир таков, каково наше восприятие его ) ☺️🙏

Юл
Юлия

Ураааа

Mister Farid

☺️🌷

Юл
Юлия

🍇🤗

+++ Я Всегда С Вами +++

А я вижу в луже воду и понимаю, что жизнь на этой планете продолжается.

Юл
Юлия

И я всегда. ....

C18H25No(Hbr)

Если вы видите на отраженной луне силуэт тиранозавра, вы мой герой!))

Юл
Юлия

Ну если вы встанете перед этой лужей,то конечно....🤣

Андрей Григорьев

Как кристаллизуется поверхность. И преломление лучей света от нее