Ира Берегова

Nikon D3100 или лучше поднакопить и купить Nikon d5100?

Юлия Троянова

Лучше подкопи

Камышева Марина

ну если есть возможность поднакопить - поднакопи.

а так и Nikon D3100 не плох. прекрасная "зеркалка" начального уровня.

Дашулька Щербатых

типичный вопрос жалкого нищеброда, нормальные пацаны покупают оба и фоткают по-македонски с двух рук навскидку

Антон Кожица

лучше второй

Алексей Почуев

Поднакопи на Д5100 с кит 18-105мм. Только не затягивай очень на долго.

Лёха Гайван

Бери D5100, это совсем другой аппарат. Счас, кстати, продаётся комплект с двумя объективами, 18-55 и 55-200 всего за 24500 рублей. Для начинающего с зеркалкой лучший выбор по деньгам на рынке.

Юл
Юлия

Nikon D3200 лучше

Вероника Терехина

А лучше еще подкопить и купить D90