Нурсик Шораханов

летят 2 крокодила, 1 в африку другой синий, и едет поезд без болтов, сколько лет проживет ежик? самый оригинальный ответ который мне летят 2 крокодила, 1 в африку другой синий, и едет поезд без болтов, сколько лет проживет ежик?
Чтобы среднестатистическому ёжику увидеть крокодила, ему потребуется в срочном порядке мигрировать до Африканского континента. Пробежать 24 тысячи километров, ёжик должен за 8 лет, при скорости 3 км.час. Для осознавания потребности в визуальном контакте с двумя крокодила

Ответы
Илина Голубева

а мне что бы это понять надо много раз прочитать,а то ничего не понятно

Со
Солнышко

такие большие вопросы даже читать не охото........

Влад

СОЧУСТВУЮ..ГЛАЗКИ ИТАК ТУМАНЯТСЯ))))))))

Людмила Лынюк

Ну и заморочки у тебя, сам то хоть разобрался?

Галия Белова

КАКОЙ ВЫ ВУМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Ирулен Журавская

вы сегодня ничего не курили?)))))

Нурсик Шораханов

мне прислали на мою загадку ответ) сам в шоке0

Ирулен Журавская

))))))наверное хороший математик))))

Аня.

бред сивой кобылы!где логика??!!

Светлана Батугина

Ну ты наговорил..............

Алиночка Иванова

очуметь! взрыв мозга

Gulden Sadvakasova

поняяятно))

Юлия Куткина

тяжелый случай)

Gulden Sadvakasova

да да да)))

Кошель Наталья

сложно!?!!