Федор

Карел Гот, вроде хорошо пел, а ни кто и не вспоминает, с памятью плохо?

Ответы
Виктор Шаламов

Почему? Я очень хорошо помню Карела Готта - чешского певца. Просто он сейчас уже старый и не выступает. И музыкальные фильмы были с его участием на экранах в СССР. Один из фильмов - "Старики на уборке хмеля"

Федор

До недавнего времени Карел Готт женат не был. У Карела Готта четыре дочери. Старшая дочь — Доминика, младшая — Люция. Две самые юные — Шарлотта Элла и Нелли София — родились в 2006 и в 2008 году. На их матери, Иване Махачковой, которая моложе певца на 38 лет, Карел Готт не так давно женился в Лас-Вегасе. Молодая семья живёт в Праге. Вот тебе и старый.)))

Виктор Шаламов

А я будучи в Праге видел его лично. И могу сказать, что он уже старый и не выступает.

Федор

Ну 79 лет....жилой, но дочке 10.))

Виктор Шаламов

Подозреваю наличие молодого соседа у Карла Готта.

Федор

Свечку не держал, не знаю.)))

Светлана Костина

Я помню.Очень люблю его голос.И кстати фильм "Три орешка для Золушки "получился шикарным и от того,что там звучала чудесная песня в исполнении Карела Гота.

Федор

Да, память человеческая коротка, не у всех конечно...

Елена Юшина

А чехи его боготворят. Он плотно занимается благотворительностью. Сам не пиарится. И потом был о нем целый фильм. Правда лет так 5-ть назад.

Федор

Так я рад за него, не знаю ка сейчас, раньше был хороший человек... Хотя, люди не меняются, за редким исключением...

Елена Юшина

Глядя на наших "гениев вокала" приходишь к выводу, что поговорка "все течет, все изменяется" как нельзя лучше их характеризует 😉

Федор

Нуу, вопрос конечно дискуссионный, кажется катастрофа....

Елена Юшина

Да ладно. Не пугайтесь. На этом и остановимся😀

Федор

Не буду.))) Привык.)

Леонид Музафаров

Да это еще нескольких можно вспомнить, да и наши некоторые артисты тоже непонятно где.

Федор

Где? Кто где.... Кто в Госдуме, а кого угробили те что в Госдуме..

Леонид Музафаров

Я имею в виду таких как Галина Польских, Игорь Ясулович, Михаил Кокшенов.

Федор

Ну, это Актеры... А где Эдуард Хиль? Хоть и одной породы...

Леонид Музафаров

Так он умер давно.

Федор

6 лет для вас давно? Нуу, слов нет....

Маргарита Болотина

Пел хорошо ,слушала в годы моей молодости, а сейчас другие времена и певцы другие

Федор

И певички другие

Вл
Владимир

Певец 70-х и других таких не вспоминают. Сейчас спрос на жопотрясов.

Федор

Вроде того и с сопровождением..

А Б

недавно вспомнили по случаю его первого в жизни бракосочетания

Федор

Не слышал.

А Б

в 2007 г. в тридцать третий раз выиграл ежегодный национальный музыкальный конкурс «Золотой соловей»
На их матери, Иване Махачковой, которая моложе певца на 38 лет, Карел Готт не так давно женился в Лас-Вегасе

Федор

На их матери, Иване Махачковой ..... Не понял, на чьей матери?

А Б

будь здоров... меня столько подробностей не интересуют

Федор

Будь...

Мирумир

пел и пел))))))) много кто пел. Это у нас одни старперы на эстраде.

Федор

Нууу, это не показатель....

Владимир Шибнев

Нет, неплохо. И чези его хорошо помнят и слушают его записи

Федор

И видят пока, чехи...

Она

Да и симпатичный мужчина.. Он был моим кумиром в детстве

Федор

)))) И чего детство прошло????)

Она

Сейчас я не имею кумиров... Но есть те,кто нравятся)

Федор

не сотвори себе кумира...предостерегали, а нравться..да.))

Она

Ну вот))

Федор

а то,)))

Алевтина

Ну он ведь чех, теперь мы по разным сторонам ". Баррикад"

Федор

Аха, он говорят в Голивуде...

Алевтина

Да вряд ли , ему очень много лет

Федор

Виноват. Много Но имеет 6 летнюю дочь, от фрукт.))) До недавнего времени Карел Готт женат не был. У Карела Готта четыре дочери. Старшая дочь — Доминика, младшая — Люция. Две самые юные — Шарлотта Элла и Нелли София — родились в 2006 и в 2008 году. На их матери, Иване Махачковой, которая моложе певца на 38 лет, Карел Готт не так давно женился в Лас-Вегасе. Молодая семья живёт в Праге.

Алевтина

Спасибо за информацию

Федор

))) Значит 10 летнюю.))

Алевтина

Ок

Владимир Никитенко

Эмиль Горовец тоже пел хорошо и Джорджи Марьянович.

Федор

От безнаказанности.... В угол давно не ставили...

Владимир Никитенко

Не знаю что с этим делать и чем это закончится.

Федор

Да ни чем хорошим...при такой борзости...

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Федор

И Вам всего хорошего, поживём, будем посмотреть...

Наталь

Я помню)) "Скрипку Паганини" вот сразу вспомнила..

Федор

))))) Спой светик. не стыдись.)))

Наталь

Другое дело, что я его и на пике популярности не любила, и сейчас))))

Федор

Почему? Хотя на пике ты вряд ли его помнишь.))))

Наталь

Прекрасно помню. Мне 50 в этом году.

Федор

Да я вижу.) Но пик у него был в 70 е.))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я его постоянно слушаю..детская ностальгия

Федор

Уже)))

Федор

))) Ностальгия.)))

Федор

Что так.?)))

Юлия Аршалян

Кому надо тот помни. Таких забытых много

Федор

Много...

Людмила Миронычева

Почему? Просто всему свое время...

Федор

А наше?

Элла

В сказке три орешка для Золушки

Федор

))) Не только.))

Элла

Но я помню его песни там

Федор

Он пел, но не только же там?)))

Элла

Я знаю, но в моей памяти... Я его не слушаю и меня интересовала и интересует другая музыка, это больше музыка моих родителей

Федор

Да его и не передают..наверное...

Элла

Нет

Федор

Я просто вспомнил....

Галина Гриднева

А Легкоступову кто вспоминает?

Федор

Мне нравилась, но я не фанат, так к слову пришлось...

Николай Иващенко

Ни кто пишется, кстати, слитно.

Федор

Ну да, москвичи у нас умнее всех, даже не коренные...

Николай Иващенко

Думай.

Федор

Да и думать нечего, ясен пень...

Николай Иващенко

Отъебись, парень.

Федор

Да как то ты влез мудак...

Ольга Чеканова

А надо вспомнить? Обязательно?

Федор

Кто старое помянёт, тому глаз вон, А кто забудет....оба...