Де
Дед'уктор

Реальная картина, буквально, вчера: один из самых крупных операторов сотовой сети России в Твери затеял акцию бесплатной раздачи сим-карт для сотового телефона со 100 рублями на счету. И устроил промоушн с помощью громкоговорителя. Вопрос: почему за бесплатными сим-картами побежали, в основном, дядьки-хозяева дорогих джипов и легковушек?

Ответы
Елена Плющ

Доктор! Я болен! Я очень болен! Я жадный, очень жадный! Дайте мне таблетку от жадности.. и побольше! побольше!

Де
Дед'уктор

Да!!*))

Наталия Шулерман

так их жаба потащила))...они первыми всегда за 5 копеек дерьма сожрать норовят))...парадокс но факт!

Татьяна Гусева

Если бы они не были любителями халявы, то не были бы владельцами дорогих автомобилей.

Woldrews

А они привыкли в этом государстве всё воровать бесплатно, а это чем отличается.

Оля Прусова

потому то они и в дорогих джипах, что умеют делать деньги из воздуха.....

Чёртов Ноябрь

Видимо, хорошо умеют деньги считать - до копеечки.. Халява, плиииз! ))

Lira

На халяву и уксус сладкий, им бедным...точно средств не хватает

Лариса

Они привыкли на халяву. Поэтому они хозяева дорогих джипов.

Борис Будик

ХАЛЯВА в России НЕИСТРЕБИМА!!! А халявщиков - тем более!!!

Ол
Ольга

так вот у них как раз и не хватает на всякие мелочи...

Наталья Ланбина

Потому они имеют дорогие джипы -экономные(жадные)

Ек
Екатерина

чтобы не светится. скорее какиенибудь баньдюги

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у ля-ля! как вас колбасит! весело там у вас 😉 😄

Де
Дед'уктор

Да, да!!!*)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вова ведь обещал мочить всех в сортире, наверное и испужались "бедные" ))))

Алена Боскутис

чем больше денег, тем больше хочется халявы

Людмила Новожилова

жадность и тяга к бесплатному, наверное

Светлана

Девушки рекламировали красивые?

Де
Дед'уктор

Я не посмотрел, я был на противоположной стороне улицы! Думаете, дело в девушках? *)))) Думаю, у этих клиентов, девушек красивых хватает.!*))))

Светлана

Девушек много не бывает)))

Де
Дед'уктор

Мне трудно судить! Возможно , вы правы!

Светлана

Ну я тоже не дядя в Мерседесе)))

Мария Сабурова

Всё очень просто - это жадность

Наталья Пяткова

А чем больше денег,тем жадней.

Нелли Cорокина

потому что крохоборы и жадные

Наталья. Жолобова.

халява- она для всех - халява.