))
)))

первая я здесь грубить не стану, только лишь отвечу взаимностью на хамство. слишком часто здесь приходится защищать себя от спрашковской гнили. что у них в жизни не так?

Ответы
Александр Бавыкин

Скорее это неудачники по жизни. Кроме жалости, у меня больше ничего к ним нету. Ни всем по жизни легко и просто (я их не оправдываю) Для многих это хоть чуть чуть "возвысится"

Юлия Артемьева

Им нужна ваша реакция. И вы ее даёте, если отвечаете взаимностью на хамство. Люди ставят свои цели, вы им помогаете их исполнить. Все просто.

))
)))

они просто не умеют слушать иную точку зрения

Юлия Артемьева

Им это абсолютно не интересно

))
)))

по Вашему мнению, все здесь энергетические вампиры что ли? это не так. человеку свойственно отстаивать свои взгляды, кто-то делает это агрессивно из-за за жуткой нетерпимости к иному

Юлия Артемьева

Нетерпимость к иному - как раз доказывает, что им ваше иное не интересно, у них только свое и другое не должно быть.

))
)))

им интересно убедить меня в том, что я заблуждаюсь

Юлия Артемьева

Конечно.

Tooroconsan

Слишком привыкли собирать в себя негатив и потом раскидывать его причём приумножая, эдакое самоутверждение.

Лека Лютер

Да у каждого своё, единственное что их объединяет - желание нападать на других, а не исправлять свою жизнь.

Сергей Чирва

Вот не любят овцы задора, оно им пищеварение портит.😉

Лека Лютер

Овцы то? Руно берегу)

Fred Bier

Люди просто потеряли взаимоуважения к друг другу и разучились вести очень приятные и интересные диалоги

Хочу В Баку!

Они родились в гнили, так и живут, в реале можно за такое по морде получить, а здесь они в безопасности)))))))

Андрей Науменко

Видимо, имеют наглость быть несогласными с Вашим "единственно верным мнением"? Какие, однако, поганцы...

Андрей Науменко

А "человечность" это непременно соглашаться с Вашими сентенциями? Какой странный и убогий подход. ЧСВ ходить не мешает? 🙂

))
)))

не нужно со мной соглашатся. просто попытайтесь принять моё восприятие и я приму Ваше. но эт не Ваши методы, Вам бы подоказывать. так доказывайте. у меня адекватное ЧСВ. в отличии от Вашего

Андрей Науменко

Я считаю Ваше восприятие неадекватно самовосхваляющим и не соответствующим реальному вкладу "достижения". Это моя позиция - можете не соглашаться, я Вам не запрещаю. У Вас с "принятием" явные проблемы.

))
)))

полностью аналогично

Андрей Науменко

Тогда какие Ваши предложения? 🙂

Демонолог Миднайт

Я почитал комменты - как думаешь, что именно раздражающий фактор, который на них влияет?

))
)))

думаю, их провоцирует уклон моих вопросов на фем. тему. это почему-то оч задевает представителей мужского рода

Демонолог Миднайт

Они тебя плохо знают)

))
)))

определенно. даже не представляют

Мурк

Мне кажется у них много гнили в жизни, вот и делятся своим негативом. Привет.

Мурк

Ты как поживаешь?) кто тут тя трогает, пойдем наваляем им!))

))
)))

я хорошо. меня здесь трогают всякие каки, а я трогаю их вдвойне 😜 это весело 😄

Мурк

Молодец какая!)) умничка😊 побольше бы таких дам сюда))

))
)))

ооой. ну засмущала😄🌹🌹

Мурк

🌷Ну правда же?)

Просто Димон!

Что ж делать, в таком мире живём, где в семье не без урода! 🙄🧐

Олег Багаев

каждый здоровый человек одинаково здоров, каждый больной, болен по своему

Виктор Маркин

незаморачивайся. каких идиотов она ненарожает. 🙂☕🍓😉

))
)))

кто?

))
)))

доходчивей

Виктор Маркин

немогу-большая разница в возрасте.🙂

Александр Некрасов

🌹🤝 Я поступаю так же. Хамов надо ставить на место, то есть, в ЧС.

Ника

гниль она внутри....пока сам человек не осознает, ничего не выйдет

ॐ Nicksven

обиженные кем-то . недолюбленные родителями ... недот..... 🤔

Га
Газинур

Да вот есть такие.и в основном женщины.одиночки наверное

Oleg Soro

Да. Пусть идут в свой хлевок без их грязи обойдемся.

Prof Яков

Я гниль летящая на крыльях ночи!!! Я черный плащь!!!

Notrе Dame

Я думаю недостаток воспитания одной из сторон!

Ѻлегъ

барышня, в реале такой гнили ни чуть не меньше