Александр Котляров

Почему у Китая такая недальновидная политика в отношении спорных островов с Японией?

ну купили японцы острова, национализировали создан прецедент. Китай так всю сибирь скупить может, наши чинуши им с радостью землю продадут, которые они потом национализируют.

Olga Hlinovskaya

Китайцы знают что делают, делают первые шаги к супердержаве-в отличии от наших чинуш.

Kristina

А к этому все и идет.

Катя Тимофеева

вот с них нам надо пример брать, как своё добро беречь нужно

Леночка Великанова

Это лёгкое касание Японии, Китаем... по кошачьи...

Эдуард Жульков

да это ж так - припугнуть. На военный конфликт Китай не решится, т. к. не захочет идти на открытое противостояние с США,

Тават Одинцова

страна большая, могучая, может позволить себе вспмнить о былых временах и территориях.