Ан
Анжелика

Почему наши разучились снимать фильмы? вот сериал этот Молодая гвардия, ну не сравнить с книгой, книга лучше кардинально!

Ответы
Валерий Иванчик

книги всегда лучше- это ваше представление произведения. а в фильме вы видите представления хренового актёра,сценариста с больным воображением и режиссёра в финансовых кандалах

Валерий Гусев

Книга? Выдумка!!!!Там нет истины и фактов.Чего стоит одно------ немцы.Там их не было.Там были союзные войска Германии.

Не
Неподарок

Согласна с вами полностью. Не люблю смотреть фильмы, если книгу уже прочитала.

Ан
Анжелика

ок

Роман Козырев

))))) и Булгаков лучше написал мастер и Маргариту)) они же художники( режиссёры)

Роман Козырев

Корыстенский' Патрикеев? Всех знаешь? Древней Пушкина и Лермонтова' Анжела' все это бред

Ан
Анжелика

бред для вас.

Роман Козырев

Может быть' и ты этих гениальных не прчитала' Пушкин и лермонтос

Ан
Анжелика

Евгений онегин обожаю. да до фига, че перечислять

Роман Козырев

У тебя есть парень?

Оленька Оленька

сколько экранизаций не смотрела,от книг впечатлений всегда больше

Солоха

так ведь они говорят. что это подлинная история...А не по книге...

Ан
Анжелика

ну может быть

Ви
Виталий

так ведь не только наши.... вопрос только в первичном восприятии

Рокер Де Театрал

Как!? Неужели может быть что-то хуже этой Фадеевской лжи?

Ан
Анжелика

книга потрясающая! я помню ее читала в юности. фильмом испортили книгу

Рокер Де Театрал

Меня больше всего потрясала в этой книге последняя страница. Помните что там?

Ан
Анжелика

нет. но она есть можно взять посмотреть.

Рокер Де Театрал

Ну что Вы. Там же фамилии всех погибших в черной рамке. Я их наизусть помнил.

Ан
Анжелика

короче фильмом, такое ощущение испортили книгу. я помню Олега Кошевого этого рисовала в мыслях.... здесь в фильме он какой-то жалкий

Константин Шакиров

Коммерциализация киноискусства. Вот и всё объяснение.

Ан
Анжелика

тут еще были ответы - подражают западу

Константин Шакиров

В части спец. эффектов , пожалуй, соглашусь с таким высказыванием, т.к. российских спец. эффектов нет как таковых. Они все с Запада стырены.

Иван Царев

они не по книге делали, а, якобы, по реальным событиям.

Ан
Анжелика

и губы не красили красным - это современное все. и вот это смотри мне в глаза, совсем современное

Иван Царев

я вообще это не смотрю (видел только отдельные фрагменты)

Ан
Анжелика

а че тогда рассуждать

Иван Царев

а мне и этих фрагментов хватило.

Ан
Анжелика

ясно. так и мне тож

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Идеологическая работа в России не ведётся. Русскими.

Ан
Анжелика

спасибо. хороший ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому и качество фильмов поганое. Если в советское время досконально вникали в каждую деталь, в дух любой эпохи (и смотрелись эти фильмы почти как документальные), то нынче в моде принцип иной: перевести деяния предков на современный жаргон (чем извращают всё). Все герои фильмов по-голивудски колкие, язвительные, враждебные друг другу, коварные, корыстные. А, если наоборот, то дурачки, не от мира сего. Смотришь детективы советские и удивляешься доброжелательности начальства, старших к младшим, равных между собою

Ан
Анжелика

да совреенный жаргон! это смотрится ужасно. красная помада, в глаза смотрит, вообще поведение...присуще современному обществу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Причём голивудскому.

Ан
Анжелика

да идет подражание и в сьемке. вот вспоминаю эпизод. как на мотоцикле едет и несколько раз посмотрел на свой бак чтоб понять что закончился бензин. это так тупо! съемка такая как типо фильм ужасов вот щас будет страшно. все направлено на это....а че страшно-то весь смысл теряется

Фарход Ортиков

Ну что вы милая Анжелика,книги всегда были лучше...

Ан
Анжелика

не всегда

Фарход Ортиков

Может быть...

Андрей Семенов

Наши все разучились делать. Дети и те дефектные

Андрей Семенов

Понял. Ну да когда с велосипеда падали получали порцию зеленки и опять на улицу

Ан
Анжелика

но я маленькая была совсем коленки тоже все разбила

Андрей Семенов

Да и я так же. Все лето с коленками сбитыми бегал

Андрей Семенов

Спасибки

Руслан

наоборот снимать научились а сюжеты для даунов

Ан
Анжелика

ну это в общем. как ни крути все равно труд общий

Владимир Калеганов

ваши , да ! посмотри с Нонной Мордюковой . Класс !

Роман Донич

Не встречал фильма, который был бы лучше книги.

Ан
Анжелика

фильмы тоже бывают хорошие. были точнее. а сейчас их вообще нет.

Антон Николаев

Равнение на запад,хотя и есть неплохие фильмы

Ан
Анжелика

например? хоть 1 неплохой. равнение на запад стопудово. в самой съемке. скорость, цвета и краски а смысла нет

Федор Бычков

Фильмов много, есть хорошие, есть и не очень

Ан
Анжелика

сдирают с зарубежа как снимать, скорость, цвет, саму съемку фильма, а смысла нет

Федор Бычков

Смысл как правило в сюжете сценария.

Ан
Анжелика

ну вот зачем плодить эти сериалы однотипные. ?некуда деньги больше девать?

Федор Бычков

Это бизнес, причем доходный

Ан
Анжелика

везде эти деньги

жк
жук колорадский

потому-что не фильм а пропаганда под заказ

Uf
Ufo

раньше работали за идею, сейчас за деньги.

Ан
Анжелика

ответ прямо в точку! вот раньше было и лучше!