Кристина Кадабецки

почему право на свободу мысли, совести и религии является одним из основных прав человека?

Алексей Леонов

А вы так не считаете?
Если бы у человека не было этого права или оно бы не учитывалось как основное, жизнь была бы похожа на заточение и невозможность самовыражаться, не находите?

Александра Евдокимова

ТЕБЯ ОБМАНУЛИ. Читай междустрок

Халюк Кабоглу

Это не везде так.

Борька Богдан

Свобода воли есть неотъемлемое право человека, она же является и обязанностью.. . Всё остальное - продукт цивилизации.