Нася С

что относится к политическим правам (свободы) человека???

1) право собственности 3) избирательные права
2) свобода вероисповедания 4) свобода передвижения
????

Максим

избирательные. Право голосовать на выборах власти

Юля Кондратьева

остался только воздух бесплатный

Ми
Михаил

выбирать на какого батрачить и кокому из хозяев отдавать деньги

Ромчик Королёв

Читай Конвенцию

Дима Павлов

но важнее всего всем и каждому подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Екатерина Кирьянова

право избирательные так как все остальное и так свободно

Ел
Елена

ещё свобода слова и свобода выбора