Татьяна Бодягина

Если вы за права и свободы человека, то не поленитесь, почитайте и подпишите петицию

Всем привет, запустил петицию по отстранению В. В Милонова от занимаемой должности, прочесть текст петиции, и подписаться можно перейдя по ссылке, подпись займет меньше минуты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нет, эта петиция не об отмене закона о пропаганде гомопидорства, речь о вакханалии которую творит данн (й гражданин, ссылка появится после проверки модератором,

Ядовитая Звезда

Ссылка не читается.
Я за права и свободы людей.
И считаю своим естественным правом быть защищённым от присутствия пидоров.
Почему их права надо уважать больше моих???
Пидоров - под шконку! (В смысле вернуть в УК статью за мужеложество).

Игорь Игоревич

В топку пидерастов.

НЕ
Надежда Ермошина

О пидоры активизировались?