Марина Яцентюк

Помогите спасти ребенка! Подпишите петицию пожалуйста.

И. О. Президента Украины Турчинову А. В. : Помогите спасти пятилетнюю Аню Губар, г. Полтава
Подписать здесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/VO_Prezidenta_Ukrainy_Turchinov_AV_Pomogite_spasti_pyatiletnyuyu_Anyu_Gubar_gPoltava/?cnbihhb

Спасибо.

Серёга Горбулин

Я из России. Он нас считает врагами, поэтому моя подпись только повредит Вам

Анна Сёмина

кто же вам пустоты подпишет...

Любовь Шишлонова

обратитесь к моему руководству.. уж очень они дружны с вашими... танцуют гопак под дудку Обамы.. мне так видится..

Са
Сашка

Зачем обращаться с подписями к нелегитимной власти?