СРОЧНО !!!!! Ищу работу дегустаторм шашлыка!!! По совместительству могу дегустировать вареных раков, креветок , а так же пиво, коньяк и другие алкогольные напитки! Желательно в курортной зоне! Возможен выезд бригады опытных специалистов!

Ответы
Ар
Артем

Извините у вас ИП или ЧП, а то работаем только с ними для удобства ведения бухгалтерии🙂

Одиночка ( М П К В Я )

Присоединяемся ).

Неее

Оксана Нестер

и как нашли?

Пригласите меня на вечеринку

Оксана Нестер

Вот как? У меня нет времени на вечеринки.

А вот для меня найдётся

Оксана Нестер

Хм... Откуда такая уверенность?

А я уже забыл о чем мы