Степанида Абрамсон

ГАИ совсем озверели! Выставляют посты у нас в лесу! Понимаете в ЛЕСУ! На неведомых дорожках. Как мне теперь ездить за грибами на даче? У меня во-первых прав нет, а во-вторых я немного випимшая. А ведь грибы - они тоже люди!!! ))) Они хотят к нам в лукошко. Как зайки в лодочку к Ленину. А у вас есть посты ГАИ в вашем лесу?

Ответы
Се
Сергей

Это ерунда. У меня магазинчик, в котором я часто отовариваюсь, находится через дорогу шириной метров 6. Машин практически нет. Народ переходил спокойно везде. Год назад ГАИшники нарисовали зебру в метрах 100 от этого прямого пути. Сейчас, в магазинчик, который находится в 30 метрах-я должен переходить по этой зебре с соответствующими знаками. Они стали периодически появляться и ловить пешеходов, которые злостно нарушают правила. За 2 месяца мне нарисовали 3 протокола по 500 руб. за переход дороги в неположенном месте. В последний раз, когда их послал, пригрозили закрыть на 15 суток за оскорбление. Почти у всех знакомых появились эти протоколы.

Степанида Абрамсон

У них есть планы ( сегодня нужно оштрафовать за переход 10 человек) . Вы очки носите? Или такой тупой, что не видите ДПС напротив себя?

Се
Сергей

Я очки не ношу, и не тупой. Все три раза ихняя машина стояла за газелькой через дорогу. А эта газелька всегда там стоит!

Майя Петрова

У нас леса нет. Но в кустах придорожных снова сидят - закон их туда вернул...

Степанида Абрамсон

Скорее всего так. ((((

Le
Lee-Стричк@

У нас и лесов нет... А Ленин и сам ведь из этих, из грибов. Наукой доказано...

Мишка Могилевский

Я тут ваще проездм, женщина..))

Са
Саня

Правильно, Анечка. Пусть пьет и попадается. Мозгов-то нэма.

Степанида Абрамсон

Так ничего и не поняла..... Кроме того, что один из вас агент ФСБ.

Мишка Могилевский

Что то такое я подозревал..))😂

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А лодочку Ленин для перевозки зайцев - на Авроре взял?

Степанида Абрамсон

Думаю, что раньше. Они с Крупской тогда хорошо отъелись. Еще и Дзержинскому отправили посылкой.

Степанида Абрамсон

Еще бы. Тогда почта России работала значительно лучше.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Думаю, что лысый позаботился и о своей боевой подруге Инессе Арманд)))

Я Счастливая

Да тотеще с Броненосца Потемкин уперли)

Степанида Абрамсон

ВЫ - зверь! Как так можно про любовь? Сами никого не любили?

Дядя Вася

У нас ГАИ нет.... ГИБДД есть. Леса нет... тундра есть.

Степанида Абрамсон

Дядька Васька. Выпендрились? Любитель РЕПа? Группы АК-47?

Дядя Вася

Питер люблю, но бываю там редко....Аккуратней с грибами....

Степанида Абрамсон

Все с вами понятно. Послушай группу АК-47. Песня ГИБДД. Ничего ты не понял.

Дядя Вася

Скинь ссылку. Я такую музыку не слушал никогда.....

Степанида Абрамсон

http://mp3cc.com/m/195-ak-47/12429150-gibdd/

Дядя Вася

Thank you very mach......

Юлия Артемьева

Там под каждым под кустом им готов и стол, дом....

Crazy Snowman

Звирюхи)) В нашим лису нет)

Crazy Snowman

Слушал)

Степанида Абрамсон

Теперь поняли, что для того чтобы купить лису, нужны Мани?

Crazy Snowman

И сколько Мань уйдёт на одну лису?

Степанида Абрамсон

Сама не знаю. М.б. 10-50 000 руб?

Crazy Snowman

Навёл справки. В основном, да. Хотя бывают и за 150 штук https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/lisa_fenek_1068336947

Ма
Мария

....к Деду Мазаю!

Степанида Абрамсон

Вот вы и выдали себя сами!

Света

нет

***Kym***

С Лениным только погорячилась )

Степанида Абрамсон

Ибо грядет конец света в августе 2017! Теперь грядет конец света и только ОН может осветить нам путь спасения! Или раба божья Света от имени Спасителя!