Алексей Батькович

нейрофиброматоз (болезнь реклингаузена) укаго есть такая проблема? подскажите как вы с ней спровлаетесь.

Руслан Акбулатов

она неизлечима

Анастасия Короткова

Она вполне излечима, только не таблетками. Если б у меня была эта болезнь, я бы с ней за пару месяцев справилась! Ничего страшного в ней нет! Я бы стояла на голове и плечах. Еще много чего сделала бы. Йога способна на чудеса, только лениться не надо. Нужна ежедневная практика. Начните с простых асан, постепенно переходите к сложным. Будьте здоровы!