Вр
Врединка

что за болезнь такая???

прописали три антибиотика 1й пить 5 дней потом 2й тоже 5 дней потом 3й тоже так само и ещё какие-то процедуры надо делать, подруга болеет хочу узнать чем, спрашивал не говорит...

Дмитрий Грязнов

врачи назначили- все вопросы к ним.

Леська Воронич

Ну если какие-то антибиотики и какие-то процедуры, то болезнь какая-то.

Сергей Краснухин

Антибиотики бывают разные. Какое-нибудь инфекционное заболевание или воспаление сильное

Илья Степанов

болезнь имеющая инфекционное начало
вернее всего что после лечения будет молочница кандидоз
дисбактериоз

Айсулуу Атаканова

Любой антибиотик борется с бактериями, которые могут обитать хоть где: горло, кишечник, глаз, влагалище.. . Долго гадать будете. . Проще так спросить.

Руслан Гусаров

Судя по лекарствам нельзя сказать о болезни. Это может быть что угодно..

Яна Жданкова

Главное чтоб ты не подцепил, так как возможно это букет, как в песне "я подарил тебе три загадочных тюльпана, но где же ты, где искать твои следы" )))

Екатерина Арлет

хламидиоз или гонорея или еще что-то

Людмила Булкина

раз не хочет говорить, не надо тебе знать

Ир
Ирина

Вы подругу чем то заразили .Жаль что она молчит, может и вам надо бы подлечиться. Так и скажите ей ,