Vip Александр

Есть ли такая болезнь?

Я слышала про прогерию - слишком ранее старение. А бывает наоборот - слишком медленное старение? Ну например, лет в 30 выглядеть на 10?

Сергей Мельбман

про старение резкое слышал, у женщины после родов началось оно...

Александр Леонов

есть смотрела пусть говорят и там была эта болезнь

Татьяна П

Да, есть. На ютюбе посмотрите про старых детей. И про детей которые останавливаются в росте и развитии.

Владимир Гредасов

Инфатильность-недоразвитие. Это патология в головном мозге. Надо искать причину там.

Светлана Иванушкина

Нет, длительная молодость организма, не относится, ни к патологии ни к болезни. Скорее, это желанное состояние для очень многих людей.