*Незнакомка*

Здравствуйте, при походе по магазинам мимо каких отделов вы не сможете пройти?😉

Ответы
Николай Климов

какие скромные посетители магазинов на этом сайте . можно подумать что они закрыв глаза и отвернувшись мимо вино-водочных проходят . и даже на цены не посмотрят .😂🤪😂

*Незнакомка*

И не говорите 😄

Niemand Против Войны

Профессионалы знают цены

Николай Климов

да разве все запомнишь . на земле столько винограда нет . сколько вина да коньяка продается .🤔

Иван Крон

Я в этом плане не шопоголик но знакомая та ещё штучка пошла сапоги покупать но перед этим в салон белья зашла и все деньги буквально на кружева спустила .....

*Незнакомка*

Я тоже далеко не шопоголик и деньги без ума не трачу, но просто глянуть могу.

Прохор Молчанский

Я по магазинам не хожу, жена этим занимается. И многое берёт оптом. У нас ресторан. Я только за хлебом, езжу на велосипеде, за пивом и за молоком.

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Спокойно прохожу мимо любых поскольку иду туда за конкретными покупками...На неконкретное просто нет денег...

*Незнакомка*

А я про покупки и не спрашиваю, так посмотреть, полюбоваться...

Алекс Венцель

И что там смотреть? Сейчас во всех магазинах в принципе продаётся одно и то же...Дефицитов-то нынче нет...Он только в одном: В низких ценах...))))))))

*Незнакомка*

Я очень люблю обувной отдел: находится то, что мне нравится, но очень редко бывает мой размер...😊

Алекс Венцель

Мне приходилось видеть японские модельные туфлина из змеиной кожи на шпильке 33го размера...))))))))

*Незнакомка*

Иногда встречаются, конечно, но модель не всегда может устраивать.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да я всё, практически, заказываю онлайн, и только то, что нужно... так что искушения сводятся на нет

*Незнакомка*

Принято.

Александр Захаров

модели автомобилей в масштабах, холодное оружие, железки- пассатижи, ключи тд....

Ол
Олег

ой... давайте не будем... я один мимо любого пройду... а с женой не мимо любого...

Юлия Пак

Прохожу мимо всех, если намечен тот, в который иду. Терпеть ненавижу шопинг.

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Игорь L

о, это то, что жаждет узнать любой маркетолог от жителей близ его магазина))

Семён

Трудно сказать ... но мимо мясного и рыбного никогда не прохожу ... )))

*Незнакомка*

Нет, посуда.

Семён

Прекрасный отдел, сам туда с удовольствием захожу и любуюсь, люблю красивую посуду ...

*Незнакомка*

Взаимно🤝

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Я? Кто?!

Здравствуйте. Мимо отдела по продаже специй очень тяжело пройти.

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Я? Кто?!

Пжлст

Наталья Юсупова

Ювелирные,с природными камнями,народные промыслы и игрушки.

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Кирилл Рей

я по магазинам хожу уже заранее зная в какой отдел и зачем

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Златка Золотая

Много.. Особенно если это хорошие отделы товаров для дома

Лола Ололоева

Парфюмерия , косметика. А в продуктовом - сыры и рыба

*Незнакомка*

Спасибо🤝

Юра К

Смотря за чем я иду . Обувь нижнее белье приоритет

*Незнакомка*

Для меня бренд не главное!

Юра К

бренд это качество стиль и известность Если это не главное то можно труханы покупать в военторге

*Незнакомка*

А ещё выкачивание денег, можно одеться достойно и со вкусом, и выглядеть на все 100!

Юра К

Я нестану с вами спорить .Вероятно да но у меня есть выбор и я предпочетаю носить стильные вещи и они обсолютно доступны

*Незнакомка*

Безусловно, каждому своё.

Николай Дубровский

Я со списком хожу, мимо всех прохожу спокойно... 😁

Оксана Мельниченко

да во все загляну. как говорится - а вдруг.... ✌️😜

Валентина Мезрина

прохожу мимо любых, если мне там ничего не нужно

Кы
Кысь

Мимо любых смогу. Не люблю ходить по магазинам