Светлана Лисковая

Мальчики в классе на 8 марта подарили просроченные глазированные сырки, что делать??

8 марта в классе прошло, скажем так, ужасно. Нам "торжественно" вручили глазированные сырки, которые впоследствии мы выбросили, тк они просроченные. Как их "отблагодарить" за это?

Наталья Луканина

Какие нынче девочки - такие и сырки)))))))

Хасан Худояров

Просроченными были только обёртки, а сырки нормальные. Вытащите их обратно, и съешьте. Нельзя обижать мальчиков. Они же старались.

Каракулин Сергей

выйти за них замуж !

Люба Королева

Передарите их мальчикам на 23 февраля в 14-м году

Лада Ангел Курбанова

месть за 23 февраля!!!) ) все просто )
могли не выкидывать а передарить на следующее 23 февраля...)