Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда ...?

Ответы
Огненный Муравьед

Не надо про джентльменов - русская народная мудрость:" только покойник не ссыт в рукомойник"...

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Огненный Муравьед

Браво!!!

Елена Порчелли

Он ссыт в унитаз, в раковину ссут уроды!

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Елена Порчелли

А таких убивать

Niherasebeblia

вообще-то если это его раковина,а не ваша то ненаказуемо!

Елена Порчелли

Ну ещё не хватало, что б у меня! А вообще таким идиотом грошь цена!!!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну..эта гордость больше для животных..

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Живу Для Тех.кому Нужна...

по этому джентльмену дурдом плач😲ет..

Niherasebeblia

🤕😪

Лариса Бачевская

Только покойник не ссыт в рукомойник.

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это клуб любителей ссать в раковину

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Виктор Якимов

Включает холодную воду для смыва

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Ум
Умка

не слышит окриков супруги!

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Ум
Умка

😂

Кт Мпо Ду.

Быдлу похрен куда ссать.

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Кт Мпо Ду.

Обязательно если заметит ее и руки будет пачкать...

Niherasebeblia

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное ..что бы не срал!

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..бля..прибью.!

Виктор Шаламов

...смывает за собой.

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Олег

Стряхивает

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Попадает

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Ma
Max

в чужую

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🖼

Ma
Max

а если на раковину пробивает фаза 220v, как избежать травматизма?

Niherasebeblia

на керамическую раковину и пластиковую фурнитуру пусть пробивает.

Gustav Kramer

Моет ее

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🖼

Андрей Матвеев

пердит

Niherasebeblia

😵ну ты настырный!

Андрей Матвеев

я ж не джентельмен

Niherasebeblia

я тоже.к тому же раковина высоко!

Андрей Матвеев

да ладна не срать же туда

Niherasebeblia

👍😧 логично!

Фенька

о да...

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

Фенька

Тебе Сиднее

Niherasebeblia

а тебе Мельбурней!

Фенька

Виднее...

Niherasebeblia

👌

La Testa

Нет

Niherasebeblia

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼

La Testa

Но джентльмены так не поступают

Niherasebeblia

🖼

🇷🇺Anna😊

фу

Niherasebeblia

☝️Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.🤣 🖼