Соня

Если пропадет интернет, и пропадет связь с многими людьми, которые по сути исчезнут из вашей жизни навсегда...ваши чувства?

Ответы
Луис Назарио Лима

Всему своё время и сейчас трудно представить жизнь без инета. Но если будет сбой, отключение - можно найти досуг, занятие, развлечение - спорт, гимнастика, бег, чтение книг, рисование, сочинение своих стихов, рассказов и т.п.

Илья Слепнев

не было интернета,не было мобильных,планшетов и компутеров .И ничего,.цивилизация не исчезла,а,наоборот,развивалась.Люди много читали .В ходу были газеты,книги и прочая бумажная продукция

Александр Кириллов

Мои чувства, слава Господу, были сформированы в доинтернетовскую эпоху. Так, что я в основном общаюсь лично или по кнопочному телефону с такими же "мастодонтами", как я сам.

Язва Сибирская

Из моей жизни никогда не пропадает люди которые мне важны и дороги хотя пропадает Интернет существует ещё телефон и есть просто голос которым я могу орать из окна

Александра Иванова

Грусть, хотя я этих людей и никогда не видела, надежды на встречу с ними тоже не было, но они скрашивали мои вечера. Мне будет не хватать разговоров с ними.

Глинка Ольга ( Царик ).

Ничего не изменится . Стану опять вышивать крестиком . В интернете я общаюсь с людьми которых не знаю . Близкие и любимые это счет пальцев одной руки .

Галина Галина

С родными будет связь по телефону. Письма то уже давно не пишем и открытки по праздникам не шлем. Как вспомню, как писала кучу открыток.

Бураков Сергей

это трагедия но болше трагедия это когда теряеш всех близких и родных и остаешся на земле во власти бога и один на один с людьми

Евгений 123

Хз я по старинке найду. Как раньше по хатам ходим ищем куда убежал человек. Утром начал при хорошем раскладе вечером встретил.

Соня

То всі знайомі мають бути з одного району

Евгений 123

Да это норм по районам на мотике или на велики переползали.

Соня

Ех молодість

Просто Лёха

Будем письма писать от руки, как раньше. Главное - адресами сейчас поменяться. )) на случай крайний. А к кому надо я приеду.

Та
Татьяна

Вспомним, как жили когда-то без мобилок и компов. Дети выйдут играть на улицу, мы будем ходить в гости и гулять в парке.

Та
Татьяна

Не поняла: вы о чем?

Соня

Ви ж не контролюєте їх 24/7... я бачу як діти і займаються і відпочивають, так телефон з ними, але тепер таке життя

Та
Татьяна

Как ни странно, но все 24 - у меня на виду. Не контролирую (большой мальчик), но я всегда в курсе.

Соня

Тоді батьки не змогли навчити дитину любити природу і проводити грамотно свій час, і інтернет тут ні до чого

Та
Татьяна

Как скажете.

Wera Ferat

Какая то опустошенность, так уже привыкли к интернету, к общению в мессенжерах и соц. сетях, что и представить трудно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А так же все статьи и сотрудники разбросанные по всей стране, многие из которых уже стали друзьями. Фигово будет.

Соня

Точно

Анна

У меня нет таких людей. Но если бы были , то конечно грустно. Когда исчезают интересные для тебя люди - это грустно

Юрий Куракин

Представьте...я на подлодке 14 месяцев...под водой...ТАМ ВОТ НИ НАХУЙ НИКАКОЙ ИНТЕРНЕТ не нужен...без него весело...

Ya Lyu

Без интернета плохо, но всегда найдутся способы поддерживать общение с теми кто хочет остаться в вашей жизни

Оксана Мельниченко

закон сохранения материи - если где-то что-то исчезает, то обязательно что-то появится в другом месте ✌️😜

Отец Мефодий

В связи с декабрьскими событиями интернет исчез из жизни на трое суток.И сразу пришло ощущение вакуума.

Ис
Искатель

Жаль есть открытия Возможности .Я думаю сначала пропадёт Электричество Тогда другая суета . Выжить ?

Даяра Солан

они не исчезнут навсегда.
Контакты спрашки имеют общие корни на мэйл ру - следовательно в VK и OK