Иван Кабардин

Ну а вы то верите в сверхестественный бред, колдунов, магию, приметы и другую чушь?

Ответы
Лена *

Нет конечно

Иван Кабардин

Мне тут 5 мин назад коза какаято заявила что навела порчу на меня, что я сгнею за живо.)) бывает же такое

Лена *

Скажи ей что веришь в закон бумеранга)) она тут же откажется от сказанных своих порч

Иван Кабардин

)) нее она с односторонней связью, меня в бан чтоб не ответил)) а про бумеранг, я сам всегада всем говорю)

Лена *

Не бери в голову ее слова.Жалко ее,ну честно)))

Иван Кабардин

))) еще знаешь что сказала?

Лена *

Отпусти ее

Елена Простякова

да

Иван Кабардин

Сржелею. Трудно так

Елена Простякова

чего сожалеть то?

Иван Кабардин

Вам сожалею!!!!

Елена Простякова

почему