Ирина

Отвратительно,когда люди,свыкшиеся со своей скверной натурой,выдают ее за эталон

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

уроды бездуховные - мрази .....Некогда царь Давид, видя нечестивых счастливцев мира, увлекающих за собой своим примером некоторых из народа Божьего, желал уразуметь судьбы Божьи о них. Долго он размышлял о этом, но не получая никакого в том успеха, смиренно сознался: "трудно для меня уразуметь это, пока не войду во святилище Божие" (Псал.72:16. 17). Поэтому и ....до будущей лучшей жизни отложить нам более полное уразумение высочайшей Премудрости Божьей,.-!?

Ирина

А я проще скажу.Несчастные они люди,что выражают,то и получают

Евгений Бригг-Снежин

да..... не верят в хорошее .- !"........... перестанем и мы расширять крылья любопытствующего нашего суждения о предметах нам неведомых. Волны безграничного океана Высочайшего Ума, непрестанно вращающиеся и возвращающиеся, восходящие и нисходящие, превосходят быстроумие всякой мудрости, не только человеческой, но и ангельской.

Елена Данилова

Кому? Тебе?? Так это твои проблемы, а не тех, кто выставляет свою натуру за эталон. Нравится тебе испытывать отвращение, так, никто ж тебе и не запрещает, кайфовать в отвращении.

Ирина

Это только мое наблюдение.Вы очень много надуманного написали))Улыбнул ваш наезд

Елена Данилова

Да. Я и пишу. Что просто ты высказала, то, что тебе не нравится, когда, кто то считает себя эталоном. Ну, я, услышала. Но, это лишь ТВОЁ субъективное мнение

Ирина

А твое с большой буквы почему написано?

Юр
Юрий

Как отвратительно, когда кто-то пишет "отвратительно". Неужели нельзя свой эталон придержать при себе, чтобы люди не видели скверной натуры пишущего?

Ирина

Вы очень самокритичны👏

Юр
Юрий

И что это за скверная привычка выкать? Неужели трудно по семейному написать "Ты"?

Ирина

Хорошего вечера

Юр
Юрий

Какой же он хороший, если завтра на работу? Вот в пятницу у меня был хороший вечер. Понимать надо.

Хижина Дяди Семы

Отчего же скверная,скверная она только огульно для тебя,а ты ни разу не авторитет со своей отвратной натурой других обсасывать

Ирина

К сожалению не только для меня

Хижина Дяди Семы

Нехорошо сплетничать

Ирина

Вопрос о людях,а не о конкретеом человеке

Хижина Дяди Семы

Ну,о людях,и что,тоже некорректно,может эти люди правее вас

Ирина

Да как вам угодно

Хижина Дяди Семы

Вот именно

Ал
Алешка

а мне обсадюто ровно что и как люди, для меня главное мой маленький мир в котором я живу, мне жаль их просто сочувствую

Ирина

И я сочувствую..но не всегда

Ал
Алешка

мне даже жалко тех кто сделал мне плохо и это по человечески, зла не держу но и буду держаться подальше

Ирина

Духовные наставники своего рода

Евгений 123

Это прям про меня. Я свою скрерну в какахе храню пусть попробуют сделать мне больно укусих какаху до крови.

Master Roma Mamedov

Согласен,именно эти этолоны привели к тому,что почти не стала доброты,взимопонимания,любви и душевности

Ирина

Спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Ириночка.Это Вам спасибо за вопрос

Св
Свят

Да согласен на все 100 💯 Иногда спорят .Не знамо дело ,затягивая время ,а потом спрашивают про сроки .

Ирина

Благодарю

Св
Свят

Не стоит благодарности Я вам благодарен за хороший вопрос .

Евгений Шевченко

не-е-е.. самокритика даже у меня ужасного, вредного хохла есть)) Ир, просто не все сознаются)))

Ирина

Да это понятно

Валерий Рудаков

70 лет КПСС-Большевики и их дети и внуки что сидели у Власти чем были заняты? и сейчас?

Алексей Валерьев Сын

А почему отвратитель но то?..... Каждый имеет право... На любовь к себе......

Алексей Валерьев Сын

Вы что по чехову живете?.....

Ирина

Не только

Алексей Валерьев Сын

..........?

Ирина

Много всяких хороших,умных и добрых людей,с которых можно брать пример

Алексей Валерьев Сын

........... Я услышал.

Игорь Погребняк

Отвратительно, когда такие мысли озвучивают отвратные натуры.......🤮😉

Anastasia Anastasia

Люди всегда склонны оправдывать себя, такова человеческая природа)

Ирина

Это-да

Сигизмунд.

Ещё отвратительнее, когда люди свои эталоны применяют к другим.

Сергей Л-Ов!

Оо, таких полно людей, на каждом углу встречаются стало!

Евгений

Такой уж у них эталон. Главное самому не принимать его.

Ирина

Это да

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ирина

Благодарю

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Александр Вяткин

А чью прикажете скверную натуру выдавать за эталон.

Ирина

Ничью

Ми
Миртесен

Мир виртуален, как вы себя проявите то и получите.

Ирина

Зеркалег,я бы сказала мир

Ми
Миртесен

Не

Табуретыч

А ещё хуже, когда окружающие в этот эталон верят..

Ирина

Это да