Галина Галчонок

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила рейсы в Казахстан, Азербайджан, Армению и Узбекистан. Об этом перевозчик сообщил на официальном сайте. Решение объясняется закрытием воздушного пространства европейских стран. Как рассказали в компании, ограничение будет действовать до 29 октября 2022 года, Айяяй телеги сохранились?

–6
Ответы
Геннадий Попов

Брехня - пространство не закрыто, просто самолёты в лизинге и их могут арестовать. Собственные самолёты будут летать

Ланочка

Лови, кудахталка🤣🤣🤣. Ты мне ее напоминаешь🤣🤣🤣 , а ты на ступе летать будешь🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ну почему же буду? . я летаю....ланочка .. здоровья тебя красавица

Ланочка

На ступе🤣🤣? Верю))) или на швабре с ведром по отелям Европы ? Ты че думаешь нам туда надо? Куда ты перечислила? Обычно все они в Россию хотят. Прикинь🤣👌Потому что в отличии от вас мы многонациональное государство и всем рады!

Галина Галчонок

здоровья !!!!тебе красивая !!!

Ланочка

Галь переобувайся😊🌈Мы всем нормальным рады ! Велком то Раша! Наш Питер бесподобен ! Сангрию выпьем , лаванду споём😊!)))

Галина Галчонок

здравия , тебе красотуля !

Ланочка

Ой Спасибо, Хорошо) Взаимно тогда!)😊🦋

Георгий Черных

Это в двустороннем порядке, не забывайте, что эти страны закрыли для самолётов воздушное пространство сами.

Епифания

Будут бесплатно раздавать сапоги-скороходы или будем летать на путинской гиперзвуковой вундервафле

Галина Галчонок

ведьмы на метлах, воздушными таксистами подработают

Alexandr Kolomytsev

А при чём тут европейские страны? Это совсем в другом направлении. Или вы географию не учили?

Галина Галчонок

не поверите это из сми РФ -все вопросы к ним... 🙂 меня тоже оочень потешила отмазка о закрытом пространстве

Борис Толстошеин

а нахрена туда делать крюк через европу? с географией хреново?

Андрей Григорьев

Собираем караваны купцов... Верблюдов не знаете где прикупить?

Евгений Рундаев

Вот еще бы мозги свои закрыли, вообще бы зашибись было.

Ланочка

😅✌️

Павел

Россия худо бедно выкарабкается, а вот Украина уже нет

Io
Iosef

Над вашим хутором хоть что то летает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а туда через европу летать что ли?

Валерий Герасимов

Как там хохлятские авиалинии????...

На
Натощак

А нам туда не надо!! вот так то !!!

Сергій

Да и пешком можно)))

Оксана

на собаках,на оленях,на осликах

Галина Галчонок

ослы на осликах!!!!👍🤣

Оксана

🤣

Сергій

Я бы не стал так оскорблять животных)

С. Н. Н. (Z)

🖼

Милош Йованович

переживай.

Андрей Лапин

не пиши

Alex Dark 🇷🇺

ржд

Иван Васильев

🤐