Юрий Назаркин

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Ответы
Роман

Поспорили как-то между собой органы человеческого тела - кто из них
главнее.
Мозг высокомерно говорит: «Я самый главный! Я всегда всем командую и
управляю! Без меня вы бы ничего не могли делать! »
Тут откликаются глаза: « А вот и нет - мы главнее! Мы тебе, мозг, всю
информацию поставляем постоянно, без нас ты бы пропал совсем, командир
хренов! »
Сердце обижено подало голос: «Неужели не понятно, что главнее всех я! Я
вам все время кровь с кислородом качаю! Да без меня вы бы все просто
задохнулись, гады неблагодарные! »
Желудок возмущенно: «Ну даете!.. Да если бы я вам пищу не переваривал и
энергию регулярно не поставлял - что бы вы делали все?! Я главнее! »
Все кричат, галдят...
Легкие, печень, даже спинной мозг - все себя главными считают.
И вот заговорила до этого скромно молчавшая жопа: « Да что там спорить!
Всех главнее в организме я! »
Возмутились тут все остальные органы - как же так, что за наглость!
Мы-то и днем, и ночью трудимся не переставая, а эта нахалка работает раз
в день пять минут и заявляет, что она самая главная!!! Кто угодно, но
только не ты, жопа, у нас главная!
Послушала жопа их всех и злорадно так говорит: «Ладно, посмотрим...! »
И начала жопа работать.
Первую неделю она не срала. Вообще. Напряглась вся, скукожилась изо всех
сил и не выпускала дерьмо из организма. Все трудолюбиво работают,
стараются, а эта выскочка очко сжала и отравляет своей работой весь
трудовой организм.
Плохо. Совсем плохо. Стал организм вонять, роптать и загибаться от
переизбытка дерьма.
А хитрая жопа сменила тактику.
И следующую неделю срала не переставая.
Только рот что-нибудь вкусненькое для желудка проглотит, а жопа - раз! -
и все это на фиг из организма. Работает, старается! И так всю неделю -
что ни съестся, все в унитаз прямым ходом, без усваивания и
переваривания!
Ослабел организм совсем от этого. Мозг плохо думает, желудок что-то
бурчит, сердце тоже бьется неровно. И под конец второй недели взмолились
все органы, стали хором жопе говорить: «Все, жопа, согласны!

Павел Павлович

Колхоз. Деревня "Старые дороги ".
Отчётное собрание. Итоги
Решили подвести под Новый Год.
Читает зоотехник свой отчёт:
"... Вот дальше будет больше, а пока
За год семь тысяч литров молока
Сдоили в среднем..."
Бабка поднялась:
"А что такое "в среднем" значит, ась?"
"Михайловна, ну что тут объяснять?
Гляди: Бурёнка - девять, Зорька - пять,
А если разделить - то в среднем семь..."
Бабулька в крик:
"Иван, ну ты совсем!..
Ведь, ежели, по твоему примеру,
Жена даёт тебе и инженеру,
А Зинка белобрысая косматая -
Так каждому даёт механизатору...
Тогда выходит, если посчитать,
Я - в среднем по колхозу -
Тоже ------?"

Альбина Хаялиева

и в изречениях,типа:у тебя руки через задницу растут;не доходит через голову,зайдет через задницу;эй,красотка,повиляй-ка задницей;посиди и подумай,пинок под зад и т.д. и т.п.Прекрасный орган и без морщин,жаль,что она нам не доступна как и уши,визуально конечно,зеркало не в счет и только ЧУЖУЮ мы можем созерцать,а проблемы,почему-то сваливаются именно на свою,родимую жо----у.

С.
Сергей .

Мужик идет на пенсию. Органы обсуждают кому отдать пенсию мозг выступает мол ему, он думает и т.д. тут из зала тихо"дайте мне пенсию" ну ни кто не заметил, и так выступают все органы и после каждого этоттихий возглас. В конце концов мозг не выдержал и говорит, ну кто там просит, встань покажись! А в ответ: если бы я встал, я бы пенсию не просил)))

С.
Сергей .

Идеальный муж тот который застав жену с любовником скажет: вы тут заканчивайте, а я кофе пойду сварю. Идеальный любовник тот, кто после такого сможет закончить

С.
Сергей .

Идеальный муж тот который застав жену с любовником скажет: вы тут заканчивайте, а я кофе пойду сварю. Идеальный любовник тот, кто после такого сможет закончить

Оленька ))))

Идеалов нет.))) "Мам, а чего плита такая грязная?".... "Папа яичницу жарил".... "БЕЗ СКОВОРОДКИ ЧТО ЛИ ???"...

С.
Сергей .

Умирающий абрам: сара, когда умру, сожги эту простынь, я на ней изменил тебе. С: что ты абрам, если все сжигать где я тебе изменяла. Абрам смотрит на люстру. С: ну что ты смотришь, ну да был один армянин, ох и затейник, ох и балавник)

Оленька ))))

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 км., и так доедем...

Людмила

- Расскажите нам об органе любви, - предлагает профессор студентке. Та подробно рассказала все, что знала. Старый профессор покачал головой:
- Здесь вы правы, правильно рассказали, милочка, но... в наше время органом любви считалось сердце! А так это печень

Александр Изотов

возможно это на самом деле было не так, но я слышал историю, когда Фаина Раневская упомянула слово "жопа", ей сказали, что нет такого слова в русском языке. и она удивилась: как это? жопа есть, а слова такого нет???

Tатьяна

вот именно жопа есть

Александр Изотов

а слова нет!!! 😁

Александр Проходцев

Есть очень интересное рассуждение на эту тему у одного сатирика, " Мозг... видит, руки ...несут, ноги.. убегают, а для чего..?? Для него родимого для желудка.. а он то на что работает? Ну вот и доболтались..

Яга

супер)))

Александр Проходцев

Да это Трушкин, Сатирик. А все таки когда плохо, грусть и дождь, ушел любимый человек, то не "то" болит, а все же СЕРДЦЕ.

Вита Рукавишникова

5-ая точка!проще говоря попа.лечение-колют,учение-сидиш,получил двойку бьют,воспитание-тоже бьют,неправельно решил -опять бьют,ну и конечно кто ненаходит приключений на свою "филейную часть"?

Warlock

...Согласен.. Почти согласен.. Слегка не учли.. Я - хамло.. Мои решения - смертельны.. Приключения - обожаю.. И для развития.. Я снайпер.. Выживаемость нулевая.. Не хвалился.. Но как сказал..

Амир Абдуллаев

мозг. Если мозг подключить к искусственному сердцу , он выживет. А вот сердце без мозга придётся реанимировать , потому что сигналы систолы и диастолы исходят от мозга.

Яга

O_o

Сабиночка Сидакова

Это точно, радует лишь то, что мы не осьминоги!)))) а то они вообще бедные, все не так. И попа с ушами, и глаза на попе, и руки из попы растут и ноги от ушей))))

Илья Муромец

У америкосов это действительно самый главный орган ! Они во всех фильмах кричат - Спасаем свои задницы ! А у нас главное душа ! правда это не орган 🙂

Яга

🙂 👍

Владимир Ляпин

Всё жoпoй чувствуем, всех в жoпу посылаем,
Все через жoпу делаем дела.
Как банный лист мы к жoпе прилипаем,
Пока нас жизнь за жoпу не взяла.

Яга

😄 супер!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

это гениально многофункциональный орган, им думают, им же подумав, ищут на него же приключений, а когда найдут, в нём же и сидят

Татьяна Ивченкова

Зачем же так пугать... звездочкой))) Я уж и так и сяк примеривала к воспитанию... Написали бы сразу четко и понятно ж о п а!!!

Яга

А звёздочку не я поставила)))У меня и было написано- задница.

Яга

А звёздочку не я поставила)))У меня и было написано- задница.

Victor Picasso

А у женщины тоже такой , точнее такая имеется, ею все накрывается, в нее все уходит, и до нее дальше чем до лампочки

Коля

🤣Попа(жо*а) это не только орган,это еще и характеристика событий.А вот "полная жо*а" это целый комплекс событий

Tатьяна

👍😊

Коля

🤭

Александр Медведев

Славочка! Ну, как ты могла забыть, что у женщин - она не только самое мягкое место, но и - главная завлекалочка...

Валерий Ким

У же второй раз нажимаю пропустить..., но видно, что орган слишком гипертрофированный!!! Никак не обойти!!!)))😂

Ма
Марина

И кто так решил, что Она любит приключения? Она любит ароматное мыло, мягкую постель и французское бельё.

Tатьяна

👍🤣